$

2.0255 руб.

2.2800 руб.

Р (100)

3.2150 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

Испытательный срок

01.12.2017

Работник переведен в нашу организацию от другого нанимателя.

Можно ли установить ему испытательный срок?

В данном случае установить срок предварительного испытания нельзя.

В соответствии со ст. 28 ТК предварительное испытание при заключении трудового договора не устанавливается работникам, принимаемым на работу в порядке перевода на работу к другому нанимателю.

Автор публикации: Татьяна ОЛЕШКЕВИЧ, юрист

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы