$

2.0470 руб.

2.2714 руб.

Р (100)

3.1033 руб.

Ставка рефинансирования

9.50%

Вопрос-ответ

Документ об обучении в РФ

31.10.2017

В 3 выпуске ЕТКС есть профессия «Монтажник строительных конструкций».

Можно ли на эту должность принять работника, имеющего свидетельство об окончании обучения и получении профессии «Монтажник строительных стальных и железобетонных конструкций», выданного учеб­ным центром в Санкт-Петербурге, или свидетельство РБ монтажника стальных железобетонных конструкций?

Можно ли применить в данном случае Соглашение между Правительством РБ и Правительством РФ о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях: статья 5 «Диплом о среднем специальном образовании, выдаваемый в Республике Беларусь, и диплом о среднем профессиональном образовании, выдаваемый в Российской Федерации, признаются в обоих государствах соответствующими (...

Автор публикации: Ирина НОВИКОВА, экономист

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы