Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2663
EUR:
3.4803
RUB:
3.4903
Золото:
252.19
Серебро:
3.05
Платина:
104.91
Палладий:
112.36
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Читатели поздравляют «ЭГ» с юбилеем

Коллективу редакции «Экономическая газета»

Правление и дирекция Бизнес-союза предпринимателей и нанимателей им. профессора М.С. Кунявского (БСПН) сердечно поздравляет ваш творческий коллектив с 25-лет­ним юбилеем.

С момента выхода первого номера и по настоящее время газета по своей сути была и остается Национальной экономической газетой, так как в ней честно и глубоко, профессионально отражаются все сферы жизни белорусской экономики: проблемы и успехи, тенденции и правовой базис. Для многих руководителей, специалистов коммерческих организаций и предпринимателей ваше издание стало консультантом по вопросам налогообложения, бухгалтерскому учету, хозяйственному и трудовому праву, источником информации о развитии мировой экономики.

В БСПН с глубоким удовлетворением отмечают многолетнее плодотворное сотрудничество с «ЭГ» в вопросах развития предпринимательства и освещения деятельности Союза как некоммерческой организации, содержанием деятельности которой является содействие экономическому росту родной Беларуси. На этом сложном пути мы всегда чувствовали рядом плечо и поддержку вашего коллектива. Примите со всеми уверениями наши поздравления в вашу юбилейную честь!

Искренне желаем всему коллективу «Экономической газеты» и учредителю издания – ЗАО «Белбизнеспресс» – новых творческих успехов, здоровья и благополучия, свершения всех планов и желаний,  комфорта, моральной и материальной удовлетворенности. И пусть вам во всем  покровительствует «Бог Вялес» – символ нашего союза!

Ж. ТАРАСЕВИЧ,
директор и сопредседатель БСПН им. М.С. Кунявского

Редакции «Экономическая газета»

Белорусский союз предпринимателей поздравляет «Экономическую газету» с юбилеем!

На протяжении 25 лет газета вносила очень значимый вклад в получение бизнес- сообществом оперативной и объективной информации, принимала активное участие в обсуждении актуальных проблем, связанных с развитием предпринимательства в нашей стране и экономики в целом.

Особенно хочется отметить высокий уровень аналитики на страницах «Экономической газеты» по самым сложным вопросам, что стало своего рода «фиш­кой» вашего издания и заслужило признание читателей благодаря высокому профессионализму сотрудников газеты.

Белорусский союз предпринимателей желает «Экономической газете» отпраздновать еще не один юбилей, творческих успехов, здоровья и благополучия коллективу редакции.

А. КАЛИНИН, председатель Белорусского союза предпринимателей

Редакции «Экономическая  газета»

Поздравляю уважаемую и любимую мною «Экономическую газету» с юбилеем!

С вашим изданием я начинала свою карьеру еще в 2008 году, когда работала в бухгалтерской компании. Сейчас я – индивидуальный предприниматель, оказываю бухгалтерские услуги. Газету выписала сразу же, как открыла ИП – в 2011 году. Каждое мое рабочее утро с тех пор начинается с чашки крепкого чая и «Экономической газеты».

Уважаю и люблю ваше издание, прежде всего за интеллигентность, оперативность и конкретику в подаче информации, внимательное отношение и индивидуальный подход к подписчикам. Очень нравится форма обратной связи на сайте газеты.

Ю. ЖУКОВА, индивидуальный предприниматель

Уважаемая редакция!

Читаю вас с 1996 года, когда издание еще называлось «Национальная экономическая газета». Являюсь подписчиком до настоящего времени.

Так держать. С праздником!

М. СЕМЕННИК, директор и главный бухгалтер ЧП «Бухгалтерская контора ПБУ», предприниматель

Коллективу редакции «Экономическая газета»

«Экономическая газета» сопровождает меня всю мою трудовую жизнь.

Это первое белорусское издание, публикующее нормативно-правовые акты, аналитические материалы, ком­ментарии и ответы на вопросы по налогообложению и бухгалтерскому учету. Вас всегда отличал взвешенный, серьезный, профессиональный подход к возникающим вопросам.

В 1993 году я работал в налоговой инспекции. Газета выходила раз в неделю. В этот день все работники налоговой инспекции выстраивались в очередь в газетный киоск, чтобы приобрести очередной номер. Нормативно-правовых актов в нашем ведомстве не хватало, и мы обращались за необходимой информацией к вашей газете, читали ее от первой до последней страницы.

В 1995 году я стал аудитором и продолжал пользоваться вашей газетой, так как у вас нормативно-правовые акты появлялись в первую очередь, а комментарии и ответы на вопросы были актуальными, своевременными и отражали мнение органов государственной власти в отношении спорных и неопределенных моментов в законодательстве.

«Экономическая газета» является пионером в своей области. Несмотря на возросшую за эти 25 лет конкуренцию в отрасли, издание продолжает оставаться на передовых позициях и сегодня. Я не только постоянный читатель «Экономической газеты» – мне доводилось не раз выступать автором издания, и я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами еще многие годы.

А. КОСТЯН, директор ООО «АКС «Аудикс»

Уважаемая редакция!

Я ваша подписчица с 20-летним стажем из города Дятлово Гродненской области. Вместе с вами прохожу все взлеты и падения, которые преподносит нам жизнь. Последние два года наша организация выписывает электронную вер­сию «ЭГ». Читаем все: директор, секретарь, экономист, бухгалтер, кадровик. Очень удобно: пришел на работу, включил компьютер – и вся информация уже у тебя! И не надо ловить почтальона. Цена – вдвое дешевле, что тоже приятно! Так что с юбилеем, уважаемая редакция! Спасибо, что вы есть и, надеюсь, еще долго будете!

П. ЛИФАНОВА, экономист

Уважаемый коллектив «Экономической газеты»!

ООО «Промреестр», которое является постоянным подписчиком «Экономической газеты» с 2000 года, искренне поздравляет ваш творческий коллектив со знаменательной датой – 25-летним юбилеем!

За эти годы «Экономическая газета» стала одним из ведущих изданий Беларуси. Серьезный подход в освещении важных событий в жизни республики и подача публикуемых документов и законодательства являются мерилом высокого качества работы коллектива «Экономической газеты».

Публикуемые «Экономической газетой» аналитические статьи и материалы высокопрофессиональны, что позволяет многим подписчикам газеты использовать их при осуществлении своей хозяйственной деятельности.

Желаем вам новых творческих успехов и процветания!

О. ЛАРЧЕНКО, директор ООО «Промреестр»

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений