Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
Мероприятия
21.11.2020 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Четвертое занятие образовательного проекта студентов БГУ «Академия коммуникации» пройдет 24 ноября

Четвертое занятие «Академии коммуникации» под названием «Острые углы удаленки: коммуникация в пижаме и тапочках» пройдет 24 ноября, начало онлайн-трансляции в 18:45.

Как руководителю организовать работу персонала в новом формате и сохранить доверие в команде? Как сотруднику избежать выгорания и чувства невыполненной работы?

На новом занятии «Академии коммуникации» будут рассмотрены актуальные аспекты перехода сотрудников на удаленку: от механизма онлайн-совещаний до методов поддержания позитивного  психологического состояния работников.

Приглашенный  эксперт — HR Director Viber в Беларуси Марина Хомич  — поделится опытом и выводами международной компании при переходе на удаленку, а также расскажет, как новый формат отразился на сотрудниках и корпоративной культуре Viber.

Новый сезон «Академии коммуникации» проходит в онлайн-формате в виде прямых эфиров. Записи занятий доступны на официальном YouTube-канале кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ.

 

Тема занятия: Острые углы удаленки: коммуникация в пижаме и тапочках

Дата: 24 ноября

Время: 18:45

Участие бесплатное. Ссылка на трансляцию.

 

Для справки:

«Академия коммуникации» — ежегодный проект кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ. Это серия мастер-классов, где третьекурсники специальности «информация и коммуникация» факультета журналистики БГУ и эксперты делятся полезными знаниями и кейсами сферы коммуникации со всеми желающими.

Занятия проходят раз в две недели. Зрители узнают больше  о копирайтинге, SMM, рекламе, креативе, внутреннем и внешнем PR, ивентах, а также о том, как белорусские компании адаптировались под непростые современные условия.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by