Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Новости компаний
23.10.2021 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Бизнес без границ: — БСБ Банк и Payoneer открывают новые возможности международных платежей для юридических лиц

Фото: freepik

Инновационный сервис BSB Payoneer от БСБ Банка и международной платежной платформы Payoneer запускает новый продукт для белорусского рынка. Теперь юридические лица, клиенты БСБ Банка, могут получать реквизиты в аккаунте Payoneer в евро и британских фунтах, чтобы получать оплаты от заказчиков из Великобритании и Евросоюза.

С 2019 года белорусские компании и предприниматели получают оплаты без посредников и дополнительных комиссий от американских заказчиков, бирж фриланса и маркетплейсов через партнерский сервис BSB Payoneer.

Чтобы обеспечить своим клиентам в сферах IT, аутсорсинга, онлайн-маркетинга, e-commerce еще большую свободу в расчетах с заказчиками из-за рубежа, БСБ Банк и Payoneer расширили возможности BSB Payoneer. Теперь у пользователей более широкий выбор валют для получения реквизитов — кроме американских долларов платежи можно получать также в британских фунтах и в евро.

Отныне белорусским предпринимателям проще сотрудничать с европейскими заказчиками, принимая оплаты напрямую от клиентов из Великобритании и Евросоюза так, как если бы все стороны находились в одной стране. Условия сервиса BSB Payoneer при этом остались такими же прозрачными.

Директор по развитию БСБ Банка Алексей Закревский отметил преимущества, которые получили белорусские предприниматели:

 

«Наши клиенты уже смогли оценить все преимущества партнерского сервиса BSB Payoneer при расчетах в долларах и очень ждали возможность проведения платежей в британских фунтах и евро. Также мы уверены, что, как и в случае с платежами в долларах, сервис оценят не только наши действующие клиенты, но и клиенты, которые придут к нам на обслуживание. Ведь сервис прозрачен, понятен, удобен и позволяет теперь белорусам стать ближе к европейским заказчикам и расширить границы своего бизнеса».

 

«Мы постоянно работаем со своими партнерами над созданием еще более комфортных условий для роста бизнеса наших белорусских пользователей. Очень рады сегодня сообщить о запуске функционала партнерского сервиса BSB Payoneer, который делает международные платежи еще более простыми и удобными. Теперь пользователи сервиса могут получать реквизиты в Payoneer не только в американских долларах, но также в евро и британских фунтах. Это, несомненно, упростит работу с заказчиками из Великобритании и Евросоюза», — поделился Игорь Ковалев, генеральный менеджер Payoneer в Беларуси и Украине.

 

О БСБ Банке

БСБ Банк предоставляет полный комплекс финансовых услуг для бизнеса и частных клиентов. Банк выступает за цифровизацию бизнеса, поддерживает развитие IT-технологий и постоянно предлагает своим клиентам инновационные решения.

Миссия Банка заключается в помощи людям приумножать материальное и духовное богатство, а также способствовать установлению доброжелательных взаимоотношений между людьми.

В конце 2020 года БСБ Банк стал участником Глобального договора ООН.

 

О Payoneer

Payoneer (NASDAQ: PAYO) — мировой партнер для цифровой коммерции, где бы вы не находились. От безграничных платежей к безграничному росту, Payoneer обещает любому бизнесу на любом рынке технологии, связи и уверенность для участия и процветания в новой мировой экономике.

С 2005 года Payoneer изобретает и создает действительно глобальную экосистему, чтобы весь мир мог реализовать свой потенциал. От предпринимателей на развивающихся рынках до ведущих мировых цифровых брендов, таких как Airbnb, Amazon, Google, Upwork и Walmart.

Payoneer предлагает целую Вселенную возможностей — для Вас.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by