Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
Бизнес-союзы
10.02.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Бизнес-союзы собирают информацию о влиянии ценового регулирования

Заседание клуба директоров

На заседании Объединенного клуба директоров, которое планируется провести в начале марта, рассмотрят последствия действующего ценового регулирования на бизнес. Накануне мероприятия бизнес-союзы просят субъекты хозяйствования заполнить анкету по данной теме.

Организаторами заседания Объединенного клуба директоров выступают Республиканский союз промышленников и предпринимателей, Белорусская научно-промышленная ассоциация, Бизнес-союз предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С. Кунявского, Минский столичный союз предпринимателей и работодателей, Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей.

На заседание Объединенного клуба директоров пригласят представителей правительства, парламента, контролирующих органов. На мероприятии в ходе открытого обсуждения планируется рассмотреть позитивные и определенные негативные аспекты ценового регулирования, волнующие бизнес.

Для предоставления участникам заседания и органам власти объективной информации по данной теме организаторы клуба просят субъекты хозяйствования до 20 февраля заполнить анкету о влиянии постановления Совмина от 19.10.2022 № 713 (с изменениями и дополнениями) на их деятельность.

Организаторы гарантируют, что направленная информация будет представлена на заседании Объединенного клуба директоров в обобщенном виде, анонимно и никому передаваться не будет без согласия с субъектами хозяйствования.

Заполненный вариант анкеты можно направить в Республиканский союз промышленников и предпринимателей. Туда также могут обратиться организации, заинтересованные в участии в конференции. 

Скачать анкету нужно в приложении к статье.

Читайте нас в Telegram и Viber
Скачать приложение к статье
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений