Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2543
EUR:
3.4694
RUB:
3.4845
Золото:
244.3
Серебро:
2.9
Платина:
96.99
Палладий:
106.3
Назад
Мероприятия
27.06.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Бесплатный вебинар по мобильной фотографии: основы, советы, лайфхаки

В социальные сети чаще выкладываются не профессиональные, а фото со смартфона. И если вы задаетесь вопросом: «Как самостоятельно сделать хорошие снимки для бизнес-аккаунта, личного профиля?» тогда вебинар от ProWomen By «Мобильная съемка: как сделать фото для бизнеса» для вас.

Советами и знаниями по созданию лучших фотографий с помощью смартфона поделится автор курса по мобильной съемке Дарья Гвоздь.

29 июня (вторник), 19:00 — 20:15

На вебинаре вы:

  • разберетесь с основами правилами мобильной фотографии
  • познакомитесь с экспозицией и научитесь работать со светом
  • поработаете над идеей снимка
  • получите список лучших приложений для обработки фото
  • узнаете последние тренды мобильной фотографии

Регистрация на бесплатный вебинар «Мобильная съемка: как сделать фото для бизнеса» на сайте ProWomen By. Ссылку на трансляцию вышлют в день мероприятия. Участие бесплатное.

Вебинар проходит в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений