Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2543
EUR:
3.4694
RUB:
3.4845
Золото:
244.3
Серебро:
2.9
Платина:
96.99
Палладий:
106.3
Назад
Кадры
20.02.2020 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Бесплатная бизнес-школа для женщин работает в Полоцке 22-23 февраля

Фото: ясама.бел

Обучающий семинар в Полоцке станет последним в серии образовательных мероприятий для начинающих и опытных предпринимательниц. Однако в марте участниц со всех областей соберут на большой фестиваль женского бизнеса в Минске.

Программа обучения в предстоящие выходные включает 8 блоков, охватывающих самые важные вопросы: от поиска идеи и финансов для бизнеса до создания личного стиля и самопрезентации.

Бизнес-школа «Я сама» организована  проектом ПРООН и Минэкономики Беларуси «Малые города» при финансовой поддержке России и компании Visa.

Эксперты школы – практикующие бизнесвумен, которые на личном опыте знают, с какими трудностями сталкиваются женщины, решившие создать свое дело.

Бизнес-школа в Полоцке станет пятой по счету – с ноября 2019 г. бесплатные семинары проекта успешно прошли в Минске, Витебске, Горках и Могилеве.

Их посетило около 300 участниц из более чем 20 городов страны.

Проект «Малые города» хорошо знаком жителям Полоцка и Новополоцка  – бесплатные бизнес-семинары уже неоднократно проходили в регионе и каждый раз пользовались успехом. В этот раз организаторы поделятся с участницами не только знаниями по развитию деловых навыков, но и помогут побороть страхи и внутренние убеждения, с которыми сталкиваются женщины в бизнесе. 

Регистрация на все мероприятия проекта идет на сайте ясама.бел.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by