Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Отрасли и рынки
31.08.2021 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

«Белоруснефть» запустила сайт для потенциальных работников

фото: belorusneft.by

ПО «Белоруснефть» сообщила о создании отдельного корпоративного сайта, предназначенного для потенциальных работников - hr.belorusneft.by. Новый сайт не только содержит описание актуальных вакансий по всей стране и за ее пределами (на момент подготовки публикации – 92 вакансии), но и дает соискателям более полное представление о компании, знакомит их с корпоративными ценностями, на примере историй успеха других работников демонстрирует возможности по построению профессиональной карьеры.

На сайте предусмотрены геолокация с контактами всех подразделений, включая зарубежные, регистрация в электронном банке данных кандидатов, отклик на вакансию, подача заявки на обучение и многое другое. Кандидат сразу понимает, подходит ли ему корпоративная культура, совпадает ли с его ценностями, получает представление, как будет развиваться его карьера в компании. Кроме того, на сайте можно узнать о социальной ответственности «Белоруснефти», гарантиях работодателя и соцпакете, возможностях карьерного роста и обучения. Это не просто информационный ресурс – сайт позволяет перевести часть мероприятий по трудоустройству на удаленку, что экономит время потенциального работника и упрощает процесс отбора кандидатов для самой компании.

Это не первый случай, когда ПО «Белоруснефть», будучи одной из крупнейших государственных корпораций, демонстрирует внедрение передовых инновационных практик в различные бизнес-процессы. Ранее мы рассказывали о использовании технологии гидроразрыва пласта, внедрении информационных технологий в процесс добычи нефти (проект «цифровое месторождение»), разработке новой модульной концепции заправочных станций.

 

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений