Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2663
EUR:
3.4803
RUB:
3.4903
Золото:
252.19
Серебро:
3.05
Платина:
104.91
Палладий:
112.36
Назад
Мероприятия
10.10.2020 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

14-15 октября в Беларуси пройдет конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга»

«Дни маркетинга, рекламы и брендинга» – ключевое событие осени в сфере маркетинга для тех, кто стремится быть эффективным.

Конференция пройдет в Минске 14-15 октября в формате онлайн и уже в пятый раз станет яркой площадкой деловой программы фестиваля рекламы ЛАМА. Только актуальные мастер-классы в области маркетинга, брендинга, креативных коммуникаций, медиа и digital стратегий с учетом новых реалий.

Как сохранить позиции в бизнесе благодаря креативу и адаптировать долгосрочные стратегии с учетом вызовов времени – основной инсайт программы «Дней» в этом году.

Приятным бонусом для участников конференции «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» станет возможность посещения оффлайн вечеринки-награждения фестиваля рекламы «Лама», которая пройдет 16 октября в ивент-пространстве SUP. В программе награждение победителей фестиваля, нетворкинг с ярчайшими представителями креативной индустрии Беларуси, фуршет.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Какие стратегии брендов будут актуальными в новое время, как завоевать лояльность современного потребителя, как сохранить сильный бренд в новых реалиях, почему креативные идеи являются наиболее эффективными – ответы на эти и многие другие вопросы получат участники конференции в течение двух насыщенных идеями и инсайтами по развитию бизнеса дней.

Подробнее по ссылке     

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений