Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Факты, комментарии
10.03.2011 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Визит белорусских деловых кругов в Турцию 1-4 марта 2011г.

С 1 по 4 марта 2011 г. под эгидой БелТПП состоялся визит белорусских деловых кругов в Стамбул. Содействие в подготовке мероприятия оказали Комитет внешнеэкономических связей Турции (DEIK) и общественные представители БелТПП в Турции– Эрдоган Гюндюзпо...

С 1 по 4 марта 2011 г. под эгидой БелТПП состоялся визит белорусских деловых кругов в Стамбул. Содействие в подготовке мероприятия оказали Комитет внешнеэкономических связей Турции (DEIK) и общественные представители БелТПП в Турции– Эрдоган Гюндюзполат и Парвиз Кулиев.

В состав делегации вошли представители 9 малых и средних предприятий: ООО «Торговый дом Маруся», ООО «БрэндФэшнГрупп», ОАО «Кобрин-текстиль», ОАО «Торговый центр г.Жодино», ЗАО «Молодечномебель», ООО «Славпродукт», СП ООО «ТермоБрест», ПЧУП «Виктория», ИЧТУП «КаргоТранзит». Белорусы проявили интерес к закупкам в Турции тканей, пряжи, комплектующих, оборудования, организации международных грузоперевозок по маршруту "Беларусь-Турция-Беларусь".

В Комитете внешнеэкономических связей Турции состоялся семинар по вопросам белорусско-турецкого торгово-экономического сотрудничества с участием сопредседателя Белорусско-Турецкого Совета делового сотрудничества Гюрселя Онгорена, советника по торгово-экономическим вопросам Посольства Беларуси в Турции Андрея Ермоловича, главы Администрации СЭЗ «Могилев» Алексея Яковлева, а также прошли переговоры между белорусских и турецкими предпринимателями.

Дополнительно члены делегации посетили выставку труб, клапанов, литья, сопутствующего оборудования и выставку моды.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by