Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Мероприятия
24.07.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Как принимать платежи от клиентов

Все мы знаем, как сложно превратить отличную идею в настоящий бизнес. Нужно финансирование, бизнес-план, сайт — список можно продолжать долго. Но задумывались ли вы о мелочах, например о том, как собираетесь принимать платежи от клиентов? У вас есть варианты и выбор. 

26 июля (понедельник) 19:00 — 20:15 некоммерческая организация ProWomen By проведет вебинар «Расчеты с клиентами: как принимать оплату». Предприниматель и бухгалтер Татьяна Пядышева, которая консультирует ИП по бухучету и регистрации бизнеса, расскажет о требованиях по приему платежей для предпринимателей, фрилансеров, ремесленников.

На вебинаре по расчетам с клиентами вы узнаете:

  • новшества по регистрации валютных договоров
  • как настроить онлайн оплату
  • особенности приема наличных
  • в каких случаях надо кассовое оборудование
  • как принимать почтовые переводы, наложенные платежи
  • список способов оплаты, которые подойдут вашему бизнесу

Правильный выбор и наличие нескольких способов приема платежей может иметь важное значение для оптимизации всех ваших бизнес-процессов.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация на сайте ProWomen By

Вебинар проходят в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by