Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2339
EUR:
3.4717
RUB:
3.5067
Золото:
241.08
Серебро:
2.85
Платина:
94.2
Палладий:
102.83
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В каких санаториях можно отдохнуть этой зимой

Зима и приближающиеся новогодние праздники – отличный повод заняться своим здоровьем, получить заряд энергии… и сэкономить. Именно сейчас ваш организм нуждается в дополнительной поддержке. Если вы постоянно ощущаете упадок сил, самое время взять тайм-аут!

Отдохнуть без спешки и суеты, вдали от городского шума и с пользой для здоровья можно в санаториях ОАО «Белагроздравница». Здесь к вашим услугам и весь арсенал современных лечебных методик, и благотворное влияние сил природы. А также сезонные акционные предложения и скидки.

В стоимость каждой путевки уже включены питание, проживание, ряд оздоровительных процедур и развлекательных мероприятий.

Забудьте о проблемах в санатории «Сосновый бор»

ссосновый бор.jpg

Не хотите уезжать далеко от столицы? Всего в 40 км от Минска можно расслабиться и поправить здоровье в санатории «Сосновый бор». Основной профиль – лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения.

Для оздоровления пациентов здесь используют артезианскую, обогащенную радоном воду из собственного источника, сапропелевые грязи, физиотерапию, спелеотерапию и ряд других зарекомендовавших себя методов.

Здравница расположена в хвойном лесу рядом с рекой Рыбчанкой, на территории есть уникальный гидропарк с водопадами, каскадами, фонтанами, подвесными мостами. 

Ежедневная культурная программа не даст гостям санатория скучать. А расслабиться после насыщенного дня можно в спа-комплексе с тремя саунами, джакузи и бассейном. 

Комфортный отдых и здоровье суставов в санатории «Радон»

IMG_7483.jpg

Санаторий «Радон» выбирают те, кто ценит комфорт, качественное лечение и индивидуальный подход.

Расположена здравница в хвойном лесу. Совсем рядом протекают реки Паниква и Молчадь.

Лечат здесь радоновой водой из собственного природного источника, аналогов которой в Беларуси нет. Похожие родники находятся на территории немецкого курорта Баден-Баден и в чешском городе Яхимове. Минеральные радоновые воды эффективны для оздоровления костно-мышечной системы и соединительной ткани. 

Для тех, кто едет в санаторий набраться сил и восстановится, «Радон» предлагает спа-капсулу, финскую, соляную и турецкую сауны, стоун-терапию, несколько видов ручного массажа, озоно- и кислородотерапию и множество других процедур.

В 2021 г. двери для гостей распахнул новый современный корпус Radon Riverside с номерами повышенной комфортности. Здесь вас ожидают стильный интерьер, мебель из натуральных материалов, панорамные виды на реку и сосновый бор.

Санаторий «Поречье» вернет здоровье пищеварительной системе

QhzAvVJbDwM (1).jpg

Санаторий «Поречье» расположен на берегу озера Молочное в 30 км от красивейшего и исторически значимого места Беларуси – г. Гродно. Поэтому он придется по душе не только любителям отдыха и оздоровления, но и людям, ведущим активный образ жизни и тем, кому нужна интересная экскурсионная программа.

Главная особенность здравницы – уникальная вода друскининкайского типа из собственного источника. В ней содержатся аммоний, калий, натрий, магний, кальций, хлор и другие растворенные вещества, которые оказывают благотворное воздействие на пищеварительную систему.

Сделают ваш отдых не только полезным, но и интересным ежедневные кинопоказы, концерты, танцевальные и поэтические вечера, экскурсии, спортивные мероприятия.

«Рассвет-Любань» – белорусский Трускавец

IMG_3066 (1) (1).jpg

Здравница «Рассвет-Любань» уютно расположилась в смешанном лесу неподалеку от города Любань Минской области. 

Санаторий называют белорусским Трускавцом, поскольку вода местного минерального источника – аналог воды известного украинского курорта. Воду такого типа рекомендуют употреблять при заболеваниях мочеполовой системы. Лечение природной минеральной водой проводится в оборудованном питьевом бювете по назначению врача в холодном либо в теплом виде.

Лечат в санатории и другие болезни. Сюда приезжают пациенты с заболеваниями органов дыхания и пищеварения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, а также те, кто хочет просто улучшить самочувствие и укрепить иммунитет. Приезжают и мамы – позаботиться о здоровье деток: в санатории есть отделение «Мать и дитя».

В «Рассвет-Любань» у отдыхающих есть возможность испытать на себе и проверенные временем успешные методики, и эффективные новинки в оздоровлении, косметологии и спа-процедурах.

Отдыхайте выгодно!

В санаториях ОАО «Белагроздравница» действует скидка раннего бронирования:

  • 10% при бронировании не позднее чем за 60 дней до заезда и оплате в течение срока действия счета;

  • 5% от стоимости путевки, бронируя ее не позднее чем за 35 дней до заезда.

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа «Карта здоровья», позволяющая получить дополнительную скидкуот 1 до 10%.

Контактная информация:

+375 (17) 242−52−52

+375 (44) 704−94−01

сайт: www.agrozdrav.by

e-mail:broni@agrozdrav.by

ОАО «Белагроздравница» 220007, г. Минск, ул. Фабрициуса, 7А

УНП 100119014

Читайте нас в Telegram и Viber


Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by