Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
251.74
Серебро:
3
Платина:
100.05
Палладий:
107.63
Назад
Факты, комментарии
18.02.2010 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Страхование

Газета является наиболее эффективным средством для рекламы страховых услуг. Поскольку среди клиентов страховых компаний много юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, то такие деловые издания, как «Экономическая газета», являются подход...

Газета является наиболее эффективным средством для рекламы страховых услуг.

Поскольку среди клиентов страховых компаний много юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, то такие деловые издания, как «Экономическая газета», являются подходящей площадкой для размещения рекламы. Сравнительно небольшая стоимость рекламных объявлений позволяет получить широкий охват целевой аудитории. Именно той аудитории, которая является потребителем страховых услуг. Это директора предприятий, бухгалтеры, юристы, экономисты и другие категории потенциальных потребителей страховых услуг.

Рекламироваться в нашем издании можно в виде публикации отдельных статей, рассказывающих о белорусском рынке страховых услуг и его специфике, что может быть своего рода ликбезом для читателей, несведущих в области страхования;

серии статей, рассказывающих о страховых услугах, предоставляемых конкретно Вашей компанией, когда каждая последующая статья служит логическим продолжением предыдущей. Хорошей рекламой действующих видов страхования служат интервью, с руководителями и специалистами страховых кампаний, благодарными постоянными клиентами, которые являются известными личностями в Беларуси, и т. д.)

Более того, рекламный отдел предоставляет Вашей компании дополнительный БОНУС в виде бесплатного размещения этой же статьи на популярном среди интернет-пользователей сайте «Экономической газеты» http://www.neg.by/.

Вы можете также размесить рекламные модули на всех страницах «Экономической газеты» без исключения.

Полагаем, что для Вашей компании будет актуальным и размещение баннера на нашем интернет-сайте.

Во вложенном файле Вы найдете прайс на размещение рекламы в «Экономической газете», исходя из которого Вы можете рассчитать стоимость публикаций. Скидка на статьи, написанием которых будет заниматься наш журналист, составит 35%, если же Вы предоставите готовый вариант статьи, то скидка увеличится до 50%.

На публикации макетов мы предоставляем скидки в размере от 15% до 35% в зависимости от полосы, на которой выходит макет, размера, количества выходов.

Контактные телефоны: (017) 213-18-00, 213-18-11, 213-18-01.

E-mail: ol@neg.by, negrek@neg.by

http://www.neg.by/

ЗАО «Белбизнеспресс», УНП 100648008

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений