Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Факты, комментарии
04.03.2010 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Шанс есть всегда

Фонд помощи детям «Шанс» благодарит читателей «Экономической газеты» за проявленную активную социальную позицию, за сострадание и милосердие, за возможность подарить надежду больному ребенку. В течение нескольких дней была собрана необходимая сумма 1...

Фонд помощи детям «Шанс» благодарит читателей «Экономической газеты» за проявленную активную социальную позицию, за сострадание и милосердие, за возможность подарить надежду больному ребенку. В течение нескольких дней была собрана необходимая сумма 11 000 долларов США на лечение Вадима Поплавского. Уже 10 марта малыш едет на первый курс лечения в Американский медицинский Центр в г.Москве. Именно там лечат "хрустальных" людей.Несовершенный остеогенез заболевание, характеризующееся повышенной ломкостью костей. Кости скелета у таких детей настолько хрупкие, что перелом может произойти даже под тяжестью одеяла. В результате курса лечения значительно снижается частота переломов. Практически у всех детей на фоне лечения уменьшаются боли при движении и в покое, увеличивается двигательная активность: многие дети впервые начинают ходить или передвигаться без посторонней помощи. Мы верим, что и 4-хлетний Вадим сможет пойти по жизни самостоятельно!

Уважаемые благотворители! Мы очень признательны всем, кто оказывает благотворительную помощь тяжелобольным детям. Тем самым вы даете им реальный шанс на выздоровление. Очень рады, что в благом деле оказания помощи принимают участие многие неравнодушные люди и организации. Шанс есть всегда. Добро возвращается сторицей!

С уважением,

директор фонда «Шанс» Маханько Наталья Александровна

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by