Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
Мероприятия
02.03.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Пора стать заметнее: в Беларуси обновляют базу данных женщин-экспертов

Фото: freepik.com

В Беларуси обновляют базу данных женщин-экспертов, которые имеют опыт в профессиональных сферах, связанных с бизнесом, карьерой и гибкими навыками.

 

Некоммерческая организация ProWomen By расширяет «Базу эксперток» — бесплатный инструмент для продвижения женщин, которые имеют знания и опыт в разных профессиональных сферах, связанных с бизнесом, карьерой и гибкими навыками.

База данных женщин-экспертов разработана и поддерживается с 2019 года.

Её основная цель — упростить журналистам и организаторам мероприятий поиск эксперток, а специалисткам помочь лучше представлять себя и строить личный бренд.

Сегодня в базе представлены профили 67 беларусских эксперток из 25 профессиональных сфер: IT, брендинг, дизайн, карьера, коммуникации, менеджмент, продажи, старт и развитие бизнеса, финансы и др.

Вы также можете подать заявку на включение в экспертную базу данных, пройдя простую процедуру регистрации на сайте ProWomen By

Чтобы попасть в базу эксперток нужно:

— обладать экспертными знаниями в профессиональных областях, связанных с бизнесом (маркетинг, HR, экономика, юриспруденция, бухгалтерский учет, карьерное или налоговое консультирование и так далее) или (и) иметь опыт создания собственного дела;

— быть готовой к сотрудничеству с журналистами и организаторами мероприятий.

Номинировать на включение в базу эксперток можно себя или (и) свою коллегу, за чьи профессиональные компетенции вы готовы поручиться.

Раз в месяц консультационный совет помогает ProWomen By объективно оценить заявку и принять решение. О результатах отбора вам сообщат на почту.

Об организации:

ProWomen By — некоммерческая организация, созданная в 2015 году. Организация официально зарегистрирована в Беларуси и продолжает работать с беларусскими экспертками и для женщин в Беларуси.

Основные направления работы — образовательные мероприятия и программы для женщин, которые занимаются бизнесом, работают на фрилансе или строят карьеру.

Всё, что делает ProWomen By, объединено одной целью — помочь женщинам зарабатывать больше.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений