Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2543
EUR:
3.4694
RUB:
3.4845
Золото:
244.3
Серебро:
2.9
Платина:
96.99
Палладий:
106.3
Назад
Мероприятия
14.11.2022 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Открыта регистрация на Всемирный день женского предпринимательства

Фото: prowomen.by

18 ноября 2022 года ProWomen By в седьмой раз проведёт в Беларуси Всемирный день женского предпринимательства (WED). Тема этого года — «Сохраняя связи», так как именно связи с другими предпринимателями, партнёрами и командой дают бизнесу возможность развиваться, генерировать новые идеи, создавать продукты и выходить на новые рынки.

Мероприятие пройдёт онлайн. Присоединиться к прямому эфиру WED можно абсолютно бесплатно.

О чем пойдет речь на WED 2022:

— как создать сервис и клиентское сообщество, чтобы зарабатывать больше и закрывать возражения до того, как клиент о них скажет;

— какие гибкие навыки и инструменты помогают оставаться устойчивыми во времена турбулентности;

— как управлять креативной командой, чтобы даже в сложные периоды рождались новые идеи и нестандартные решения;

— как осознанность и наличие связей друг с другом помогают жить и работать в современном хрупком мире;

— как вести соцсети и создавать тексты, чтобы клиентам было комфортно в аккаунте, а вам проще поддерживать с ними связь и транслировать свои ценности.

В этом году организаторы не будут делать запись выступлений, послушать спикеров вы сможете только в прямом эфире.

Узнать подробнее о программе, посмотреть расписание и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте ProWomen By по ссылке.

Кто выступит на саммите WED 2022:

Оксана Виноградова, предпринимательница с опытом создания успешного бренда Heartiness более 13 лет. Сертифицированный бизнес-коуч ICU. Специализация — товарные бренды, развитие личного бренда предпринимателя и масштабирование мелкого бизнеса. Создательница обучающего бизнес-курса для молодых предпринимателей и ремесленников «Красивые продажи».

Елена Динман, основательница IT-школы Myfreedom и IT-школы для людей с ограничением слуха. Автор проекта TeensCool — IT-предпринимательство для тинейджеров. Международный инструктор антистрессовой программы Happiness.

Лена Зински, креативный директор, художник, литератор. Сооснователь 1PT (ПО на заказ) и Spinberry (игры). Автор нескольких книг и художественных экспозиций, создатель книжного клуба Always Be Better.

Марина Ромашко, основательница ведущей тренерской платформы Нью-Йорка Big Idea Lab, которая помогает создавать индивидуальный план по повышению продуктивности и лидерства. Марина, признанный эксперт по личной эффективности и продуктивности, разрабатывает и проводит семинары, модули группового обучения и индивидуальные тренинги, чтобы помочь своим клиентам воплотить в жизнь личные и бизнес-идеи.

Екатерина Оаро, писательница и преподавательница писательского мастерства. Авторка проекта «Вдохновить на роман».

О Всемирном дне женского предпринимательства

Во всем мире WED — это способ привлечь внимание к достижениям женщин и их вкладу в развитие экономики, возможность поддержать и вдохновить женщин на реализацию своих предпринимательских идей, озвучить проблемы, которые есть в предпринимательской экосистеме, образовании и законодательстве стран, чтобы вместе найти решение.

К празднованию этого события, которое отмечается в 144 странах, Беларусь присоединится уже в седьмой раз.

С 2016 года амбассадором WED в Беларуси является Юлия Малькова, основательница некоммерческой организации для женщин ProWomen By.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by