Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Мероприятия
18.05.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Онлайн-презентация ProWomen By: время стать видимой в профессиональной среде

Фото: prowomen.by

Если вы строите личный бренд, хотите выступать и делиться своим опытом, писать статьи или давать комментарии медиа, стать более видимой в профессиональной среде, подключайтесь 18 мая в 10.00 к онлайн-презентации «База эксперток: как стать более видимой в профессиональной среде».

Это бесплатное мероприятие, где ProWomen By расскажет:

  • как устроена база эксперток;

  • что медиа и организаторы мероприятий ожидают от экспертов и эксперток;

  • кто может подать заявку в базу и на что обратить внимание при ее заполнении;

  • как продвигать себя с помощью базы эксперток;

  • какие еще возможности для продвижения есть в ProWomen By

Все, кто зарегистрируется на презентацию, получат доступ к записи закрытого вебинара по аудиту экспертизы и поиску сильных сторон от Юлии Шибалко, которая работает как Team Manager в IT и консультирует руководителей небольших компаний и команд по вопросам управления и лидерства. Воркшоп поможет переосмыслить профессиональный опыт и понять, как лучше рассказать о нем другим.

Одна из важных целей ProWomen By – делать женскую экспертность видимой, продвигать специалисток, чтобы они чаще выступали и появлялись в медиа. На своем сайте некоммерческая организация запустила картотеку, где журналисты и организаторы мероприятий могут найти профили белорусских эксперток в разных профессиональных сферах, связанных с бизнесом, карьерой и гибкими навыками. В базе представлено 67 карточек эксперток.

ProWomen By – некоммерческая организация, которая помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создаeт вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений