Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
ИТ-технологии
19.03.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Обзор полезных для работы веб-сайтов с искусственным интеллектом

Фото: freepik.com

Развитие искусственного интеллекта – одна из самых обсуждаемых тем. AI постепенно входит во многие сферы жизни и работы. Популярность приложений с искусственным интеллектом будет продолжать расти, поскольку разработчики уже используют AI для создания приложений, которые смогут решать более сложные задачи и упрощать жизнь пользователям.

У браузера You помимо удобного интерфейса и базовых функций как у Google есть: чат-бот, помощь в написании кода или текста, и даже генерация картинок. Разработчики обещают самый приватный режим поиска на планете, даже более защищенный, чем DuckDuckGo, и полностью настраиваемый, персональный режим поиска. В браузер постоянно добавляются новые категории: рецепты, обучение и другие чтобы пользователи могли расширить свои знания.

Для работы с Excel таблицами можно использовать Numerous.ai, который интегрируется в приложение. Numerous может форматировать и классифицировать ячейки, создавать формулы и предоставлять доступ к ChatGPT непосредственно внутри листов.

GPT Workspace расширяет возможность приложений Microsoft Office, включая Документы, Таблицы и Презентации, и может помогать писать письма в Gmail.

С помощью GPT Workspace вы можете повысить производительность, делать точные прогнозы, легко интегрировать и настраивать решения в соответствии с вашими конкретными потребностями. GPT Workspace не имеет доступа к данным и файлам Google Drive. По замыслу разработчиков, данные пользователей всегда остаются на серверах Google.

Вебсайты Namewizard.ai и Namelix.com могут оказаться полезными для предпринимателей. В 2023 году многие начинающие компании выбирают короткое фирменное имя – уникальное, запоминающееся и доступное. Сайты генерирует названия, которые соответствуют вашей бизнес-идее. Названия генерируются на основе ключевых слов, вводимых пользователем. Для выбранного имени можно посмотреть и выбрать свободный домен.

Два сайта – Elfhelp.ai и Gen.gifts – решают одну из самых сложных проблем: помогают придумать подарки. Не стоит полностью полагаться на искусственный интеллект, потому что он может не учитывать некоторые субъективные аспекты, такие как индивидуальные предпочтения и характер получателя. Иногда лучше самостоятельно обдумать, что бы могло понравиться человеку и выбрать подарок с учетом личных знаний и опыта. Но сайты определенно могут навести вас на оригинальные мысли.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений