Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2543
EUR:
3.4694
RUB:
3.4845
Золото:
244.3
Серебро:
2.9
Платина:
96.99
Палладий:
106.3
Назад
Факты, комментарии
15.03.2013 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

НАСЛЕДИЕ ПРАВА

Проект «НАСЛЕДИЕ ПРАВА» стартовал осенью 2011 года. Его цель — сохранение и популяризация научных трудов отечественных и зарубежных классиков права в различных отраслях правовой науки. В рамках проекта уже вышла книга «Курылев С.В. Избран...

Проект «НАСЛЕДИЕ ПРАВА» стартовал осенью 2011 года. Его цель — сохранение и популяризация научных трудов отечественных и зарубежных классиков права в различных отраслях правовой науки.

В рамках проекта уже вышла книга «Курылев С.В. Избранные труды». В этом году выходит вторая книга «Семенков В.И. Избранные труды». Презентация книги состоится 20 марта 2013 г. в бизнес-центре «Виктория». Организаторами проекта «Наследие права» выступают Высший Хозяйственный Суд Республики Беларусь, ОО «Белорусский республиканский союз юристов», Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь и ООО «ЮрСпектр». Ожидается, что в ближайшее время ряды организаторов пополнит Национальный центр правовой информации Республики Беларусь.

В трудах В.И.Семенкова систематизированы теоретические и прикладные работы, исследующие правоотношения, организацию и гарантии охраны труда, надзор и контроль за охраной труда, изучена ответственность за нарушения в области охраны труда, рассмотрены вопросы охраны труда в совхозах и ряд других аспектов.

Серии книг, которые издаются в рамках проекта «Наследие права», распространяются на безвозмездной основе среди заинтересованных организаций, в том числе научных, учебных заведений и библиотек.

ООО «ЮрСпектр». УНП 101528828

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений