Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2339
EUR:
3.4717
RUB:
3.5067
Золото:
241.08
Серебро:
2.85
Платина:
94.2
Палладий:
102.83
Назад
Мероприятия
01.01.2024 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Как открыть свое дело или сменить работу: бесплатное обучение от ProWomen By

До 4 января открыт набор на Restart Tracks – бесплатное обучение о запуске бизнеса, фриланс-практике и поиске работы.

Новый год ­– это время, отлично подходящее для начинаний. Поэтому для тех, кто в 2024 году планирует запуск бизнеса, старт работы на фрилансе или карьерные перемены, ProWomen By подготовила особый подарок.

В январе пройдут Restart Tracks – короткие треки обучения о запуске бизнеса, фриланс-практике и поиске работы. На них экспертки расскажут, что нужно сделать, чтобы достичь своей профессиональной цели, и как создать план на ближайшие месяцы.

Все три трека будут проходить параллельно, поэтому вам нужно выбрать одну из профессиональных траекторий в которой вы готовы перейти от планов к конкретным действиям.

Набор на программу Restart Tracks открыт до 4 января.

Участие бесплатное.

Трек «Карьера»

Для тех, кто ищет работу в найме, собирается в ближайшее время сменить место работы или выйти на рынок труда после перерыва.

Вы узнаете, как провести аудит своих знаний и компетенций, оформить резюме, мотивационное письмо и профиль в LinkedIn, чтобы привлечь внимание рекрутеров; как пройти собеседование и испытательный срок.

Завершит трек лекция психолога о поиске внутренних ресурсов на пути к своим целям.

Трек «Бизнес»

Для тех, кто хочет запустить бизнес и начать продажу товаров или услуг.

Вы узнаете, как видеть бизнес-возможности и проверять свои идеи; как находить первых клиентов без бюджета на маркетинг, анализировать расходы и определять цену продукта, чтобы проект был прибыльным.

Поговорим о регистрации бизнеса, налогах, приеме оплат и изменениях, которые вступают в силу в 2024.

Трек «Фриланс»

Для тех, кто собирается свои профессиональные навыки и знания предложить как услугу в формате самозанятости или фриланса. 

Поговорим про создание услуги, профессиональную уверенность и о том, как выделиться среди других фрилансеров, чтобы клиенты выбрали вас.

Вы узнаете, как вести дела легально, продвигать себя и искать клиентов в Instagram и LinkedIn.

Во время обучения вы сможете общаться с другими участницами и задавать вопросы в чате поддержки. После прохождения программы вы продолжите двигаться к намеченной цели вместе с единомышленницами и при поддержке коуча.

Заполнить заявку можно до 4 января включительно.

Зачисление на программу Restart Tracks происходит по результатам конкурсного отбора.

***

ProWomen By — некоммерческая организация, которая с 2015 года помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создает бесплатные вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру. Организация официально зарегистрирована в Беларуси и продолжает работать с белорусскими экспертками и для женщин в Беларуси.

Читайте нас в Telegram и Viber


Распечатать с изображениями Распечатать без изображений