Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
Мероприятия
28.04.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Как использовать искусственный интеллект в маркетинговой стратегии

Фото: prowomen.by

28 апреля в 19.00 ProWomen By проведет бесплатный вебинар для предпринимателей и маркетологов, которые хотят понять, как использовать искусственный интеллект, чтобы стать более эффективными, облегчить свою работу и сэкономить бюджет.

Автоматизация, аналитика данных, прогнозирование поведения клиентов, анализ спроса и конкурентов, оценка лидов, исследование рынка — искусственный интеллект в бизнесе становится незаменимым.

Благодаря AI-инструментам вы можете принимать решения намного быстрее и точнее, чем когда-либо прежде. 

Анна Ядловская, B2B маркетолог в IT и WEB3 расскажет про преимущества и инструменты AI в маркетинге, как с помощью искусственного интеллекта генерировать идеи и создавать контент. Поговорим про возможности ChatGPT для бизнеса и как пользоваться чат-ботом для анализа данных и SEO-оптимизации.

Регистрация по ссылке на сайте ProWomen By.

Организаторы вышлют ссылку на трансляцию в день мероприятия.

Вебинар «‎AI-ассистент: как использовать искусственный интеллект в маркетинговой стратегии» проходит в рамках серии открытых онлайн-встреч Cтратосфера Talks, которые ProWomen By запустила специально для тех, кто хочет сделать свой бизнес заметнее и привлечь новых клиентов с помощью онлайн-инструментов.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создаёт вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру.
Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений