Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2663
EUR:
3.4803
RUB:
3.4903
Золото:
252.19
Серебро:
3.05
Платина:
104.91
Палладий:
112.36
Назад
Мероприятия
26.09.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Хотите учиться в MBA? — Найдите свою бизнес-программу 5 октября в Минске

Вы готовы повстречать людей, которые думают как Вы, в бизнес-школе? Тогда пора встретиться на онлайн-выставках для будущих студентов из Беларуси. Если Вы работаете и рассматриваете возможность получения MBA, посетите выставку Access MBA 5 октября.

В течение последних 12 лет выставки Access MBA помогли тысячам будущих студентов найти лучшие программы по бизнесу и менеджменту, которые соответствуют их запросам. Теперь Вы тоже можете стать частью этого круга. Воспользуйтесь возможностью пообщаться с представителями топовых аккредитованных школ из Великобритании, США, Германии и др.

 

3 причины, почему эти онлайн-выставки полезны:

  1. Личные советы по выбору школ

Любая бизнес-школа не подойдет любому кандидату. Вам нужна программа обучения, которая соответствует Вашим требованиям и предпочтениям. Во время выставки у Вас будет личный консультант по образованию, которые направит Вас к лучшим программам по бизнесу, менеджменту или финансам, которые подходят именно Вам. Находитесь ли Вы лишь в начале поиска или уже имеете представление о том, где хотите учиться, онлайн-выставка облегчит Ваш выбор.

  1. Различные семинары, презентации и дискуссии

Вебинаров недостаточно, чтобы помочь Вам выбрать школу. На выставках Access MBA Вы принимаете участие в оживленном и интерактивном мероприятии с различными форматами общения. Поговорите с представителями школ со всего мира, включая IE Business School, HULT International Business School и Robert Gordon University Aberdeen, во время личных видео-собеседований. Узнайте самое интересное о различных программах MBA на презентациях школ. Подготовьтесь к GMAT и другим тестам на практических семинарах. Вы можете выбрать, как именно познакомиться с топовыми университетами – легко и полезно.

  1. Шанс выиграть грант на обучение размером 1000 евро

В конце каждого сезона Access MBA Masters награждают одного будущего MBA-студента грантами на 1000 евро. Чтобы получить возможность выиграть этот приз, Вы должны быть активным участником на выставке. Запишитесь бесплатно, присоединяйтесь к нам онлайн 5 октября и подготовьтесь к воодушевленным дискуссиям с ведущими университетами мира. Вы можете запросто стать получателем гранта-2021!

MBA
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by