Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Факты, комментарии
26.04.2013 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА «МАКСИ БАЙ» ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ БИЗНЕСМЕНОВ БЕЛАРУСИ НА БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР «УСПЕШНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

Центр поддержки предпринимательства, компания "Макси Бай", анонсирует проведение второго бесплатного семинара "Успешный предприниматель", который состоится 28 мая 2013 года. Это событие будет интересно как начинающим предпринимателям, так и опытным...

Центр поддержки предпринимательства, компания "Макси Бай", анонсирует проведение второго бесплатного семинара "Успешный предприниматель", который состоится 28 мая 2013 года. Это событие будет интересно как начинающим предпринимателям, так и опытным бизнесменам, которые ежедневно работают над расширением своих партнерских связей и улучшением эффективности своей деятельности.

Семинар рассчитан на участие 100 человек, которые смогут послушать выступления 5 ведущих бизнес-тренеров Минска. Среди них – Виталий Пронин (директор ООО "Центр делового совершенствования"), Максим Курбан (Руководитель проекта "treningminsk.by"), Елена Антонова (топ-менеджер ООО "Макси Бай"), Андрей Иванов (старший преподаватель Академии Глобального и Регионального Управления в Москве, старший преподаватель Института Бизнеса БГУ), Владимир Пилипенко (Начальник Управления продаж корпоративных продуктов ЗАО "Идея Банк").
Доклады спикеров будут касаться тем развития и продвижения малого и среднего бизнеса в Беларуси и затронут множество типичных ошибок и проблем, с которыми могут столкнуться неопытные предприниматели в своей деятельности. Также на семинаре будет проводиться запись на бесплатные практические тренинги, которые будут проходить в Центре поддержки предпринимательства "Макси Бай", где слушатели смогут получить квалифицированные консультации и советы от профессионалов, касающиеся продвижения их бизнеса.
Руководитель компании "Макси Бай" Владимир Самусевич поделился информацией о предстоящем мероприятии:
– Цель нашего семинара – помочь предприимчивым людям из Беларуси начать свой бизнес или помочь вывести его на новый, более успешный уровень. На семинаре слушатели смогут не только почерпнуть необходимую теоретическую базу, но и подкрепить ее практическими познаниями в той или иной области. После нашего первого семинара, мы постарались учесть все пожелания участников мероприятия и пригласили тех спикеров, которые будут наиболее интересны для слушателей.

Впервые "Успешный предприниматель" был проведен 21 февраля 2013 года. Следующий семинар состоится уже совсем скоро – 28 мая.

Чтобы зарегистрироваться в качестве участника, отправьте заявку на e-mail: reklama@maxi.by. В заявке обязательно укажите свои данные: ФИО, должность, компанию, контактный телефон и e-mail.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений