Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Мероприятия
30.04.2023 10 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Бизнес-календарь. Май 2023

Фото: freepik.com

В подборке «Бизнес-календарь» мы анонсируем полезные события для получения новых знаний, вдохновения и успешного карьерного роста. Часть подборки – это бесплатные вебинары и конференции.

1. ПРОГРАММА «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ + 1С 8: МОЯ БУХГАЛТЕРИЯ ХЬЮМЕН СИСТЕМ»

За 17 занятий от группы компаний «Эрудит» вы полностью погрузитесь в эту интересную профессию. Шаг за шагом эксперты будут давать вам все необходимые знания для старта работы в бухгалтерии. Никаких домашних заданий, весь материал будет отработан на практике в 1С.

Когда: старт 4 мая, 68 уч.часов.

Где: Онлайн.

Условия участия: Платно.


2. ПРОГРАММА «S.M.A.R.T HR EDUCATION»

Модульная программа обучения от бизнес-школы "Здесь и сейчас", основной задачей которой является научить HRD гармонично совмещать в своих решениях интересы бизнеса, руководителей компании и людей. Программа уровня MBA в HR.

Когда: старт 4 мая.

Где: Онлайн.

Условия участия: Платно.


3. ФОРУМ «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ: НОВЫЕ ПРОЕКТЫ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ»

Форум проведет инвестиционно-консалтинговая компания ASER при поддержке Министерства экономики. Мероприятие адресовано предприятиям, заинтересованным в реализации инвестиционных проектов в сфере импортозамещения. Спикерами выступят основные игроки, формирующие инфраструктуру для реализации инвестпроектов в Беларуси: государственные органы власти и управления; финансовые институты; СЭЗы и индустриальные парки и т.д.

Когда: 5 мая.

Где: Отель «DoubleTree by Hilton Minsk» (г. Минск, пр. Победителей, 9)

Условия участия: Бесплатно, необходима регистрация


4. КОНФЕРЕНЦИЯ «Я – ЛУЧШИЙ!» ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ, КЛУБОВ, СТУДИЙ, ЧАСТНЫХ САДОВ

Выступления спикеров-практиков в сфере дополнительного образования. Ответы на актуальные вопросы ведения бизнеса в сфере частного дополнительного образования от ведущих экспертов. Организатор – частное предприятие “Центр развития Натальи Стаиной”.

Когда: 13-14 мая.

Где: Willing Hotel (г. Минск, ул. Ленина, 50)

Условия участия: Платно.


5. СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ & СОЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ В ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЯХ»

Человек с высоким уровнем эмоционального интеллекта будет адекватнее воспринимать реальность, гораздо эффективнее взаимодействовать с другими людьми и добиваться значительных результатов в жизни и бизнесе. Задача данного семинара от учебного центра Glabis - познакомиться на практике с эмоциональным интеллектом, понять что такое социальный интерллект и усовершенствовать коммуникативные навыки.

Когда: 15 мая.

Где: Победителей 103, офис 1305, учебный центр Glabis.

Условия участия: Платно.


6. СЕМИНАР «СТРАТЕГИИ ВЫХОДА НА ЗАРУБЕЖНЫЕ РЫНКИ»

На семинаре рассматриваются примеры из реальных успешно разработанных и реализованных преподавателем-практиком маркетинговых проектов для Казахтелекома, Национального Медицинского Холдинга, Акмолинского вагоноремонтного завода, ЭлитСтроя, Казпочты и многих других компаний Казахстана, России, Беларуси и других стран.

Когда: 15-16 мая.

Где: БИЗНЕС-ШКОЛА XXI ВЕК-КОНСАЛТ (г. Минск, пр. Независимости, 169, Бизнес-центр "XXI ВЕК", офис 805-С)

Условия участия: Платно.


7. КОНФЕРЕНЦИЯ «ИСТОРИИ БЕЗ ГРАНИЦ»

Больше 25 международных экспертов по сторителлингу и работе с историями расскажут, как с помощью историй наводить мосты между людьми, командами, компаниями, а также своим прошлым, настоящим и будущим. На конференции выступят международные эксперты – консультанты, психологи, коучи, тренеры и нарративные практики. Эта конференция будет полезной для вас, если вы: лидер команды; HR и внутренние коммуникации; основатель компании и генеральный директор; консультант, коуч по командной работе, медиатор; психолог и психотерапевт; человек, который хочет построить новые мосты.

Когда: 17-19 мая.

Где: Онлайн.

Условия участия: Бесплатно, необходима регистрация


8.  ТРЕНИНГ-ИГРА «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»

На сегодняшний день одна из самых популярных бизнес-игр - финансовая игра "Денежный поток" (Cashflow). Увлекательный бизнес-тренажер предлагает окунуться в мир финансовых операций и инвестиций, почувствовать себя непосредственным участником бизнес-процесса, получить бесценный опыт в управлении капиталом, рискуя лишь… игровыми деньгами. Впрочем, в остальном игра точно отражает реалии современного делового мира со всеми его правилами и хитростями, достоинствами и недостатками. Она учит анализировать провалы и успехи, дает неоценимую возможность проверить собственные методы обогащения на практике, а также научиться новым и выбрать самые перспективные.

Когда: 18 мая.

Где: г. Минск, ул. Стариновская 11, подъезд 3.

Условия участия: Платно.


9. КОНФЕРЕНЦИЯ «РАЗВИТИЕ РЕЙТИНГОВОГО РЫНКА В БЕЛАРУСИ: ПРЕДПОСЫЛКИ И ТЕНДЕНЦИИ»

Конференция организовывается рейтинговым агентством BIK Ratings совместно с Ассоциацией белорусских банков. Организаторы приглашают принять участие в конференции органы государственной власти и управления, а также сотрудников финансовых институтов и бизнеса, заинтересованного в развитии рынка рейтинговых услуг в Беларуси. На мероприятии выступят представители Национального банка, Министерства экономики и Министерства финансов, а также рейтингового агентства BIK Ratings и инвестиционной платформы Finstore.

Когда: 19 мая.

Где: Willing Hotel (г. Минск, ул. Ленина, 50)

Условия участия: Бесплатно, необходима регистрация


10. СЕМИНАР «ЛОВУШКИ РЕПУТАЦИИ ИЛИ КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ТАМ, ГДЕ МОЖНО ВЫГОДНО НАЙТИ»

Во время семинара вы углубитесь в тему репутации в современном мире цифровых технологий и искусственного интеллекта. Познакомитесь с организацией бизнес-процессов при формировании стратегического подхода к управлению репутацией. Разберетесь, в чем сходство и отличие между   имиджем организации и ее репутацией. А также изучите особенности и механизмы управления онлайн и офлайн репутацией. Узнаете, как избежать репутационного ущерба. Получите практические советы по управлению репутацией компании, разбор бизнес-кейсов и практических задач. Организатор – Центр делового образования Белорусской торгово-промышленной палаты.

Когда: 24 мая.

Где: г. Минск, ул. Коммунистическая, 11.

Условия участия: Платно.


11.  ВОРКШОП «ФИНАНСЫ И ИНВЕСТИЦИИ: НОВЫЕ ПОДХОДЫ И ТРЕНДЫ»

Воркшоп организован Консалтинговой компанией ASER совместно с бизнес-школой Academ.by. Мероприятие будет полезно собственникам, финансовым директорам, среднему и крупному бизнесу, директорам по развитию, а также стартапам. На воркшопе специалисты расскажут механику финансового моделирования для структурирования проектов и разработки стратегий в новой реальности; поделятся современными подходами к оценке бизнеса и поговорят о рынке M&A; презентуют все возможные источники финансирования инвестиционных проектов и развития бизнеса в Беларуси.

Когда: 24 мая.

Где: БЦ «Красавiк» (конференц-зал на первом этаже), г. Минск, пр. Жукова, 29.

Условия участия: Бесплатно, необходима регистрация


12. КУРСЫ УПРАВЛЕНИЯ ТС (ЖСПК) ДЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПО НОВОМУ ЖК

Данный курс от ООО «Эффективное управление зданиями плюс»  ориентирован, как на действующих руководителей и сотрудников (председатели, управляющие, бухгалтера, инженеры, члены правления и ревизионной комиссии), так и тех, кто только планирует заняться управлением ТС, ЖСПК (в том числе от застройщика) или войти в органы управления. Весь курс основан с учетом Жилищного кодекса, обновленного Закона "О совместном домовладении" и ориентирован на подготовку к тестированию для прохождения профессиональной аттестации по управлению общим имуществом совместного домовладения.

Когда: 23 мая, длительность – 3 дня.

Где: г. Минск, пр. Победителей 41, оф. 5

Условия участия: Платно. Записаться можно здесь.


13. КОНФЕРЕНЦИЯ О СОВРЕМЕННЫХ ИНСТРУМЕНТАХ РЕКЛАМЫ ДЛЯ БИЗНЕСА DIGITAL DAY BELARUS 2023

100% концентрация полезного о рекламе и продвижении Вашего бизнеса!

Мы собрали 12 экспертов из нескольких стран, чтобы вы могли полностью погрузиться в мир digital за один день и вынести только то, что уже работает сегодня и будет работать завтра на вас, вашу компанию и будущее вашего бизнеса.

  • 12 ТОП-спикеров с докладами

  • 20+ digital экспертов с мастер-классами

  • Призы и подарки

  • всего 350 мест

Когда: 26 Мая 2023

Где: г. Минск, ул. Тимирязева, 74А (этаж 3, кинопространство mooon в ТРЦ Palazzo Зал №1 mooon IMAX)

Условия участия: Платно. Купить билет можно здесь.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений