Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2339
EUR:
3.4717
RUB:
3.5067
Золото:
241.08
Серебро:
2.85
Платина:
94.2
Палладий:
102.83
Назад
Мероприятия
19.11.2023 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

20 ноября в Беларуси в восьмой раз пройдет Всемирный день женского предпринимательства

Фото: prowomen.by

ProWomen By 20 ноября 2023 года в восьмой раз проведёт в Беларуси Всемирный день женского предпринимательства (WED). Тема этого года – «Вызовы и возможности».

Вас ждут выступления о силе, упорстве, способности видеть новые горизонты и вести за собой, об инструментах и возможностях, которые помогут продолжать своё дело и находить ресурс, даже когда кажется, что его нет.

Мероприятие пройдёт онлайн.

Организаторы не будут делать запись выступлений, послушать спикеров вы сможете только в прямом эфире.

Участие в WED бесплатное.

О чем пойдет речь на WED 2023

Выступления спикеров затронут следующие темы:

– как создать бизнес и собрать вокруг него правильных людей: инвесторов, команду, менторов;

– что такое lovemark и как влюбить аудиторию в продукт, сформировать с ним эмоциональную связь;

– как оценить рынок перед запуском бизнеса, протестировать гипотезы и создать MVP для поиска первых клиентов;

– как разобраться в теме криптовалютного рынка и подготовиться к росту активов;

– как руководителю поддержать свою команду в кризисных ситуациях.

Узнать подробнее о программе, посмотреть расписание выступлений спикеров и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте ProWomen By по ссылке.

Прямые эфиры пройдут с 18.00 до 20.45.

Кто выступит на саммите WED 2023

Наталья Миранчук, основательница стартапа Soula – AI-ассистента по психоэмоциональной и информационной поддержке для женщин в период беременности, родов и материнства. Стартап получил широкое признание в IT-сообществе в Европе и США, а Наталья Водянова стала одним из инвесторов и менторов проекта.

Мария Биржакова, предпринимательница, экспертка по созданию lovemark-ов, менеджер внешнеэкономической деятельности (ВЭД), стратегический аналитик, маркетолог. Более 15 лет в бизнесе, 7 из которых – сооснователь и CEO успешных проектов: книжный магазин «Либрерия» и mindfulness календарь «Yearee»/йéри/.

Анна Огородникова, соучредитель интернет-сервисов Call-tracking.by и SipSim.by. Опыта бизнеса – 10 лет. География – Беларусь, Казахстан, Польша, Франция. Ключевые компетенции: запуск и развитие бизнеса на новых рынках, продвижение, маркетинговая аналитика.

Алёна Павлова, основательница и преподаватель образовательной школы CRYPTO ELEMENTARY, аналитик криптовалютных проектов. Выпускница Лондонской Школы Экономики LSE по направлению Блокчейн и регулирование криптовалют, 2021. Спикер образовательной программы Plan ₿ Summer school, Швейцария, 2023. Консультант частных фондов.

Катерина Рудько, административный директор группы компаний «Белка Геймз», кандидат юридических наук, ментор для женщин в IT, спикер, управленец в сфере IT с 10-летним стажем.

О Всемирном дне женского предпринимательства

День женского предпринимательства – глобальная инициатива, которая поддерживает женщин в бизнесе и отмечает их достижения. WED поддерживает предпринимательскую инициативу женщин по всему миру и объединяет бизнес-лидеров, правительства и гражданское общество, чтобы включить ещё больше женщин в экономику и повысить благосостояние людей.

С 2016 года амбассадором WED в Беларуси является Юлия Малькова, основательница ProWomen By.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by