Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2339
EUR:
3.4717
RUB:
3.5067
Золото:
241.08
Серебро:
2.85
Платина:
94.2
Палладий:
102.83
Назад
Мероприятия
13.04.2024 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Выходные с пользой: бесплатная онлайн-конференция о создании и продвижении продукта

Фото: prowomen.by

13 и 14 апреля 2024 года ProWomen By проводит онлайн-мероприятие W.Weekend, посвященное созданию и продвижению продукта. На конференции будут обсуждать как сделать так, чтобы ваш продукт отвечал запросам аудитории, приносил прибыль и позволял масштабироваться.

Участие в онлайн-конференции ProWomen By бесплатное.

Запись всех выступлений будет доступна тем, кто зарегистрировался.

13 апреля вы узнаете о бесплатных возможностях и ресурсах для создания продукта, основных моделях монетизации, как создать собственный проект параллельно с основной работой. Разберетесь, что важнее для успеха бизнеса – качественный продукт или хороший маркетинг. Эксперты из личного опыта расскажут, как начать свое дело с разным стартовым капиталом

Отдельно организаторы предусмотрели секцию о выходе на новые рынки. Если вы думаете, как масштабироваться и планируете открыть для себя новые страны, не пропустите эту часть. Вы узнаете, как подготовиться к выходу на рынок другой страны, какие есть стратегии и бизнес-возможности для иностранцев.

Программа 14 апреля посвящена развитию и росту. Вас ждут практические воркшопы и лекции, посвященные сторителлингу в рекламе и контенте. Спикеры дадут практические инструменты для изучения аудитории, расскажут, как двигаться от MVP к реальному продукту, развивать бизнес, чтобы увеличивать прибыль. Отдельно затронут принципы data driven-маркетинга и проведут воркшоп по личному бренду. Вы узнаете, как заявить о себе, чтобы привлечь лояльную и релевантную аудиторию.

W.Weekend будет интересен тем, кто:

  • хочет работать на себя, но боится, что ничего не получится;

  • хочет запустить бизнес, но еще ищет идею для реализации;

  • собирается запускать свой проект и ищет первых клиентов;

  • развивает свое дело, но сталкивается с тем, что продукт покупают мало;

  • запускает бизнес в одиночку и хочет получить экспертную помощь;

  • масштабирует бизнес и ищет новые рынки для своего продукта.

Для участия в W.Weekend нужно зарегистрироваться и заполнить специальную форму на сайте ProWomen By. Выберите в форме те выступления, лекции или воркшопы, к которым хотите присоединиться. В день каждой встречи организаторы будут отправлять ссылку на трансляцию.

После окончания уикенда ProWomen By откроет регистрацию для участия в двух бесплатных программах, которые помогут перейти от идеи к конкретным действиям.

Справка «ЭГ»

ProWomen By – некоммерческая организация, которая с 2015 года помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создает бесплатные вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру. Организация официально зарегистрирована в Беларуси и продолжает работать с белорусскими экспертками и для женщин в Беларуси.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by