Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2717) от 26.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2545
EUR:
3.5239
RUB:
3.5097
Золото:
228.08
Серебро:
2.6
Платина:
94.8
Палладий:
105.16
Назад
Цены
23.03.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В конце марта мобильные операторы повысят тарифы на некоторые услуги

Фото: freepik.com

Мобильные операторы, которые работают на территории Беларуси, анонсировали изменения стоимости некоторых услуг, а также оптимизацию тарифов.

Компания МТС проинформировала пользователей, что с 29 марта изменится стоимость услуг международной связи, Открытого интернета в роуминге, а также некоторых сервисных и дополнительных услуг. В частности, речь идет про такие сервисные услуги, как выбор внеочередного номера, смена владельца на физическое лицо, замена тарифного плана, антиопределитель номера и другие. С полным перечнем услуг и новых тарифов можно ознакомиться здесь.

При этом без изменений останется абонентская плата по тарифным планам, звонки внутри сети МТС и в другие сети Беларуси, SMS, а также стоимость интернет-трафика, потребленного сверх подключенных пакетов.

Провайдер телеком-, ИКТ- и контент-услуг А1 также сообщил о планируемых новациях. Так, изменения коснутся условий оказания некоторых услуг для пользователей видеосервиса VOKA – с 30 марта цены изменятся. С новыми условиями можно ознакомиться здесь.

Кроме того, с 28 марта А1 меняет порядок предоставления роуминг-пакетов. С подробностями можно ознакомиться по ссылке.

Компания life:) заявила об оптимизации ряда тарифных планов. Так, окончательно закрыты будут такие тарифы, как S, M, L, XL и XXL, взамен их пользователям предложат новые тарифы – Бесконечный и Бесконечный+.

Изменения коснутся и обслуживания юридических лиц: пользователям архивных тарифов Андроид life:) и Интернет, которые также закрывают, предложат тариф Старт (тариф с самой низкой абонплатой 3,9 руб/мес, с безлимитом внутри сети и выгодными минутами на другие сети (11 коп/мин).

Данные изменения вступят в силу 28 марта.


Читайте нас в Telegram и Viber
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by