Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
251.74
Серебро:
3
Платина:
100.05
Палладий:
107.63
Назад
Мероприятия
20.06.2022 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Расписание БИЗНЕС-ШКОЛЫ XXI ВЕК-КОНСАЛТ на июнь-июль 2022 года


     
Профессиональный рекрутинг

Профессиональный рекрутинг

Курс направлен на развитие способностей вовлечь и заинтересовать кандидатов; находить альтернативные источники поиска и привлечения кандидатов и проводить структурированное, с верно подобранным пулом вопросов интервью.

На программе вас ждет решение кейсов,  обмен опытом, выполнение домашних заданий, а также изучение проверенных нами технологий привлечения «кандидатов мечты».

     
Investment project management

Investment project management

На семинаре вы узнаете о видах инвестиционных проектов и основных факторах, влияющих на успешность инвестиционного проекта; об основных подходах к инвестиционному планированию, применяемых в белорусской и зарубежной практике; о том, как определять структуру финансирования инвестиционного проекта, вести переговоры с банками, инвестиционными фондами и стратегическими инвесторами, как избежать «подводных камней».

 Переговоры с поставщиками
Переговоры с поставщиками

Переговоры с поставщиками

На программе вы узнаете все тонкости ведения переговоров.

Вы получите приемы эффективного проведения коммерческих переговоров, сможете эффективно управлять переговорным процессом, выбирая наиболее выигрышную стратегию и тактики переговоров для различных переговорных ситуаций.

 Финансы для руководителей
Финансы для руководителей

Финансы для руководителей

Программа позволит в короткие сроки восполнить «пробелы» в теории финансов, научит понимать финансовые отчеты и переводить принимаемые решения на язык доходов и расходов.

Курс насыщен практическими кейсами: анализ баланса, расчет и анализ основных финансовых коэффициентов, расчет потребности в денежных средствах компании, расчет прибыли организации с учетом распределения затрат в разрезе товаров и клиентов и т.д.

 Оптимизация бизнес-процессов
Оптимизация бизнес-процессов

Оптимизация бизнес-процессов

На семинаре изучаются методы выделения, описания, анализа и оптимизации бизнес-процессов. Рассматриваются современные методы снижения удельной стоимости и повышения эффективности бизнес-процессов, технологии постоянного совершенствования, реинжиниринга, бенчмаркинга успешного опыта.

Вы рассмотрите примеры применения процессных технологий из реальных проектов, реализованных консультантами компании.


Полное расписание летнего набора вы можете увидеть на нашем сайте.

*на правах рекламы
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений