Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Мероприятия
05.10.2022 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Как бизнесу разработать digital-стратегию продвижения на 2023 год

Фото: prowomen.by

В мире, где большая часть бизнеса ведётся в цифровой сфере, необходима digital-стратегия. Её наличие должно стать первым шагом к выводу бренда в онлайн.

Компании без digital-стратегии часто не понимают чёткой цели, которой они хотят достичь своим присутствием в интернете. Это может быть привлечение новых клиентов или установление более глубокой связи с вашими существующими клиентами, адаптация бренда к разным каналам продвижения.

Конкуренты, которые уже конкретизировали свою digital-стратегию, будут увеличивать долю рынка, в то время как ваши клиенты не смогут найти вас и быстро забудут о бренде. Если вы не продумаете свои цели, то неправильно распределите ресурсы для их достижения. Это заставит бизнес стоять на одном месте вместо того, чтобы добиваться успеха.

6 октября в 19.00 ProWomen By приглашает на вебинар «Сама себе стратег. Как разработать стратегию в digital», который поможет предпринимателям разработать структуру digital-стратегии на 2023 год.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация  по ссылке на сайте ProWomen By. Доступ к трансляции организаторы вышлют в день мероприятия.

На вебинаре вы узнаете:

  • как правильно выбирать инструменты для продвижения

  • как взаимодействуют и работают на бренд разные инструменты

  • как создавать контент и креатив для разных каналов продвижения

  • как снизить затраты на рекламу за счёт трендов

  • как часто стоит менять стратегию и как вносить изменения

Спикер — Лера Тумаш, маркетолог, арт-директор и директор по продукту ADVAGA Holding, тренер по визуальной коммуникации, соосновательница Be visual!

Вебинар «Сама себе стратег. Как разработать стратегию в digital» проходит в рамках серии открытых онлайн-встреч Cтратосфера Talks, которые помогут лучше использовать возможности и инструменты для диджитал-продвижения.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создаёт вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений