Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
События
16.05.2022 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Биржевой форум стран СНГ пройдет в Минске

Фото: ru.wikipedia.org
17 мая 2022 г. в 10:00 в конференц-зале отеля «Minsk Marriott Hotel» состоится Общее годовое собрание организаций-членов Международной ассоциации бирж стран Содружества Независимых Государств (МАБ СНГ).

Мероприятие объединит руководителей и топ-менеджеров более чем 20 товарных и валютно-фондовых бирж из Европы, Азии и Африки, а с приветственными словами перед участниками выступят высшие должностные лица Республики Беларусь, Исполнительного комитета СНГ, МАБ СНГ, БУТБ и Белорусской валютно-фондовой биржи.

Программой биржевого форума предусмотрено пленарное заседание, в ходе которого будут обсуждены актуальные вопросы развития биржевых товарных и финансовых рынков ЕАЭС и СНГ, включая текущие тренды на рынке энергоносителей, влияние товарных бирж на продовольственную безопасность, применение биржевых инструментов для страхования внешнеторговых рисков и перспективы реализации биржевых интеграционных проектов на постсоветском пространстве. Кроме того, запланировано заседание созданного при МАБ СНГ Комитета по товарным рынкам и круглый стол с участием ведущих фондовых бирж стран Содружества.

Программу проведения «Общего собрания членов Международной ассоциации бирж стран Содружества Независимых Государств» можно посмотреть в Приложении.

Скачать приложение к статье
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by