Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №33(2727) от 30.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2542
EUR:
3.4864
RUB:
3.4893
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Кадры
13.12.2023 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Белорусы могут учиться цифровым специальностям бесплатно

Фото: freepik.com

По данным исследовательской компании IDC объем данных в мире удваивается каждые два года. Современному человеку доступны фантастические массивы информации. В ней нужно уметь ориентироваться, чтобы быстро адаптироваться к изменениям и поддерживать свою профессиональную конкурентоспособность.

В новой реальности непрерывного обучения онлайн-сервис Битрикс24 и EdTech-платформа Lerna предлагают всем белорусам сделать лучшую инвестицию – вложить время в собственный рост – и открывают на 10 лет бесплатный доступ к учебным курсам по самым современным направлениям! 

Но это не значит, что содержание останется неизменным – учебные программы будут обновляться и дополняться актуальной информацией.

Всё доступно по ссылке.

Чему можно научиться

Веб-дизайн. Освоить навыки создания привлекательных и функциональных визуальных решений могут начинающие дизайнеры, предприниматели, маркетологи и все, кто хочет прокачать свои творческие способности. 

Программирование. Базовые курсы по популярным языкам программирования, обучение основным принципам и алгоритмам разработки помогут стартовать карьеру в IT.  

CRM. Цикл лекций научит выполнять настройки системы самостоятельно, разобраться с подходами и принципами работы CRM-маркетинга на платформе Битрикс24.   

Маркетинг. Курс поможет понять основные стратегии и инструменты маркетинга, анализировать рыночные тренды и привлекать клиентов. 

Психология. Незаменимые знания правил межличностного взаимодействия, лидерства, мотивации и эмоционального интеллекта помогут создать гармоничные отношения и успешно общаться с окружающими.

Менеджмент. Принципы управления проектами, командой и ресурсами, навыки делегирования и планирования пригодятся всем, кто хочет развить лидерские качества и стать эффективным руководителем. 

А еще: эффективное управление личными финансами, введение в профессию HR, курс лекций «Откуда берутся взрослые», видеоуроки и чек-листы на полезные и интересные темы.

Полина Ганкович, СЕО компании «1С-Битрикс» и онлайн-сервиса «Битрикс24» в Беларуси: «За 10 лет работы нашей компании на рынке мы не просто наблюдали за технологическими изменениями, мы создавали инновационные продукты для автоматизации и помогали нашим клиентам менять подходы к управлению бизнесом.  За это время случались мировые и локальные кризисы, которые лишь подтверждали: чтобы быть готовым к любым вызовам и использовать новые возможности, нужно постоянно работать над ростом своей экспертизы и гибкостью применения знаний. На свой день рождения мы хотим подарить всем белорусам возможность бесплатно учиться и осваивать навыки для успешной карьеры в современном мире. А значит – чувствовать себя уверенней во время любых перемен».

Дмитрий Гавдур, директор ООО «Байскилз»: «Партнерство Битрикс24 и EdTech-платформы Lerna – это яркий пример синергии, когда два бренда объединяют силы и экспертизу, чтобы предложить мощное решение в области образования и цифровых технологий. Наша платформа за три года превратилась из небольшого стартапа в успешный международный бренд. Так можно вырасти, только постоянно прокачивая свои профессиональные скилы и получая актуальные знания. Я рад, что вместе с Битрикс24 мы можем дать белорусам возможность бесплатно пройти онлайн-обучение по самым современным специальностям. И тем самым сделать вклад в их развитие и успех».

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by