$

2.4299 руб.

2.8268 руб.

Р (100)

3.4309 руб.

Ставка рефинансирования

9.25%

Консультации

Заполнение ТТН-1 с применением ПЭВМ

05.03.2004
Субъект предпринимательской деятельности осуществляет производство и оптовую торговлю компьютерной техникой. При реализации продукции выписываются ТТН-1 с применением ПЭВМ. Требуется ли заполнение в ней всех граф и строк?

В соответствии с п.5 Инструкции по заполнению товарно-транспортной накладной формы ТТН-1, утв. постановлением Минфина от 2001-05-14г. N 53, предприятия, исходя из вида экономической деятельности, заполняют только необходимые для них реквизиты, предусмотренные действующим законодательством.

Автор публикации: Татьяна БЕЛОУСОВА,ведущий бухгалтер-эксперт управления методологии бухгалтерского учета и отчетности Минфина РБ

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

***
Бухучет: рубрики
Актуально
Важно
Мы в соцсетях
Архивы «ЭГ»
Подборки
Полезное