Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №5 (2502) от 21.01.2022 Смотреть архивы
USD:
2.5752
EUR:
2.9187
RUB:
3.3594
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ЗАО «Белбизнеспресс» - лауреат конкурса «Лучший предприниматель 2005г.»

Указом Президента Беларуси от 21 июля 2006 г. № 466 определены победители и лауреаты республиканского конкурса «Лучший предприниматель 2005 г.». Одним из лауреатов в номинации «Лучший предприниматель в области ...

Указом Президента Беларуси от 21 июля 2006 г. № 466 определены победители и лауреаты республиканского конкурса «Лучший предприниматель 2005 г.». Одним из лауреатов в номинации «Лучший предприниматель в области производства потребительских товаров» стал учредитель и издатель «Экономической газеты» — ЗАО «Белбизнеспресс».

Перечислим всех победителей и лауреатов:

в номинации «Лучший предприниматель в области производства потребительских товаров»:
 

победитель — ПЧУП «Виктория», Брестская область, г. Лунинец;

лауреаты — ЗАО «Белбизнеспресс», г.Минск, ЧУП «ВитМа» совместного белоруско-германского общества с ограниченной ответственностью «Марко», г. Вицебск.
 
 
 
в номинации «Лучший предприниматель в области производства продуктов питания»:
 
 
лауреат — ЧТПУП «Белмяспроминвест», г. Минск.
 
 

в номинации «Лучший предприниматель в области производства товаров промышленного назначения»:

 
победитель — ПТ ООО «Тайфун», г. Гродно;

лауреаты — СООО «ФОРТЕКС — ВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», г. Витебск

НП ООО «Берлио», г. Минск.
 
 

в номинации «Лучший предприниматель в области строительной деятельности»:

 
победитель — ООО «МЕМПЭКС», г. Минск;

лауреаты — ИП Смавжа Анатолий Алексеевич, г. Минск;

ИП «ИСАКИДЕС ГРАНИТЕС» ООО, Минская область, пос. Гатово.
 
 
 

в номинации «Лучший предприниматель в области оптовой и розничной торговли»:

 
победитель — ОДО «Магазин «Мэбля», Гомельская область, г. Мозырь;
 
лауреаты — ТЧУП «ЛЕКА_СПОРТ», Брестская область, г. Лунинец;

ИП Карстова Эрнеста Борисовна, Минская область, г. Борисов.

 

в номинации «Лучший предприниматель в области медицинской деятельности»:

 
лауреаты — ОДО «Флокс», Минская область, г. Борисов;
 
ИП Витыка Максим Богданович, г. Вицебск.
 
 

в номинации «Лучший предприниматель-организация с иностранными инвестициями»:

лауреаты — ИЧПУП «ВИК — здоровье животных», г. Вицебск;

СП «КАЛОР» ООО, Брестская область, г. Кобрин.
 
 

в номинации «Лучший предприниматель в области оказания услуг»:

 
победитель — ООО «Торговый дом «Ждановичи», Минская область, д. Тарасово;

лауреаты — ООО «Слонемское кабельное телевидение», Гродненская область, г.Слоним;

ИП Самусева Валерия Викторовна, Гомельская область, г. Рогачев.
 
 

в номинации «Лучший субьект инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства»:

лауреаты — КЧУП «Ваша жизнь», г. Минск;

ЗАО «Гомельский бизнес-иновационный центр», г. Гомель.
 
 

в номинации «Лучший предприниматель — экспортер»:

лауреат — Совместное белоруско-польское предприятие «Полесские аккумуляторы» ООО, Брестская область, г. Пинск.
 
 

в номинации «Лучший предприниматель — организатор новых рабочих мест»:

победитель — ЧПУП «Поставский мебельный центр», Витебская область, г. Поставы;

лауреаты — слонимское ООО «Зодчий», Гродненская область, г. Слоним;

ЗАО «Электромеханический завод», Минская область, г. Молодечно.
 
 

в номинации «Лучший банк по оказанию услуг предпринимателям»:

победитель — филиал совместного белоруско-российского ОАО «Белгазпромбанк» № 6, г. Гродно;

лауреаты — филиал №100 — Брестское областное управление ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк», г. Брест;

витебское региональное отделение ОАО «Белвнешэкономбанк», г. Витебск.