$

2.0819 руб.

2.3235 руб.

Р (100)

3.2268 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

Зачет без ограничений

09.02.2007

Организация-поставщик отпустила покупателю товар и в договоре купли-продажи указала цель — для собственного производства (отразив эту операцию в бухгалтерском учете по сч. 91). А затем организация-покупатель отпустила поставщику со своего склада готовую продукцию, которая была произведена из этого купленного товара, тоже указав в договоре купли-продажи цель приобретения — для собственного производства (операция в бухгалтерском учете отражена на сч. 90). Правильно ли будет, если при зачете встречных однородных требований между сторонами сделки не будут применены ограничения, установленные нормативом обязательств без поступления денежных средств?

Правильно, и вот почему. Подпунктом 1.1 п....

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Право: список рубрик
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы