Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2543
EUR:
3.4694
RUB:
3.4845
Золото:
244.3
Серебро:
2.9
Платина:
96.99
Палладий:
106.3
Назад
События
12.02.2023 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Workout: тренировки личной устойчивости во времена неопределенности

Фото: freepik.com

Мы живем в сложном мире, где нас постоянно окружают перемены. Это может заставить вас чувствовать себя неуверенно или бояться настоящего и будущего. Стресс влияет не только на самочувствие, но и мотивацию, продуктивность работы. Поэтому в неопределенные времена ключом к долгосрочному успеху являются адаптивность, гибкость и личная устойчивость.

Устойчивости — способности противостоять, восстанавливаться и оправляться от невзгод и трудностей, развиваться и становиться сильнее во времена неопределенности — можно научиться.

ProWomen By запускает новый проект «Workout: тренировки личной устойчивости во времена неопределенности», который поможет вам зарядиться энергией, адаптироваться к неопределенности и переменам, справиться с выгоранием, стрессом и сохранить интерес к тому, что вы делаете.

Вас ждет серия бесплатных вебинаров с психологами и онлайн-группа поддержки, где в течение 8 недель можно будет продолжить тренировать навыки устойчивости: от заботы о себе до лидерства и управления вниманием.

Расписание:

15 февраля в 19:00 «Внутренняя опора. Самооценка vs самосострадание». Разберёмся, как поддержать себя в сложной ситуации, как принимать реальность и развивать навык бережного отношения к себе.

3 марта 19:00 «Стресс и тревога неопределённости». Поговорим про стратегии поведения и адаптацию к меняющимся условиям жизни.

14 марта 19:00 «Мотивация и продуктивность в сложные времена». Этот вебинар поможет найти опоры, чтобы продолжать двигаться к своим целям.

30 марта 19:00 «Выгорание и влияние кризисов на жизнь». Обсудим влияние информационной перегруженности и узнаем, как вывести себя из состояния выгорания, не усугубить его.

Изучайте программу и регистрируйтесь по ссылке на сайте ProWomen By. В форме регистрации можно выбрать одно или несколько мероприятий. Ссылку на прямой эфир вам пришлют в день проведения каждого из них.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая помогает женщинам зарабатывать больше.

ProWomen By привлекает эксперток, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для развития бизнеса, работы на фрилансе и профессионального роста.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений