Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2717) от 26.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2545
EUR:
3.5239
RUB:
3.5097
Золото:
228.08
Серебро:
2.6
Платина:
94.8
Палладий:
105.16
Назад
Факты, комментарии
07.02.2012 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Выбор капитала

В кризисный период трудно успевать за ростом рынка. Решая эту задачу, бизнесмены все чаще ищут новые источники и инструменты финансирования. Наиболее доступным для белорусских компаний в настоящее время является привлечение финансового пар...

В кризисный период трудно успевать за ростом рынка. Решая эту задачу, бизнесмены все чаще ищут новые источники и инструменты финансирования.

Наиболее доступным для белорусских компаний в настоящее время является привлечение финансового партнера, а также кредитов Международной финансовой корпорации (МФК), Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и иностранных банков. Ярким примером выхода на новый уровень развития является ожидаемое в этом году IPO белорусской компании EPAM Systems. Этот проект компания реализует, накопив опыт привлечения ресурсов из ряда private equity фондов, которые помимо финансирования привнесли и международный опыт, знания ведения бизнеса и работы с инвесторами.

Установить контакты с финансовыми партнерами, узнать о доступных и наиболее выгодных источниках финансирования, услышать мнения международных экспертов в области финансов и инвестиций вы сможете на II Международном форуме «Рынок капитала Республики Беларусь. Вызовы и возможности», который состоится 16 февраля 2012 г. в Минске, Crowne Plaza.

Организаторы мероприятия — информационное агентство Cbonds и инвестиционная компания Capital Times. Генеральный партнер — БПС-Сбербанк. Спонсор — российская биржа ММВБ-РТС.

В прошлом году этот форум собрал свыше 200 участников и вызвал значительный интерес у представителей белорусского бизнеса, инвесторов и государственных органов.

Свое участие с докладами на Форуме уже подтвердили министр экономики РБ Н.Г. Снопков, БПС-Сбербанк, ЕБРР, МФК, рейтинговое агентство Standard & Poors, инвестиционная компания «Тройка Диалог», фондовая биржа ММВБ-РТС, а также private equity фонды UFG, NRG и ITech Capital, имеющие большой опыт по привлечению и управлению долгосрочными прямыми инвестициями в России.

Все спикеры обладают многолетним успешным опытом в финансовой и инвестиционной сферах и являются международными экспертами в своих областях.

Более детальная информация о форуме доступна по адресу: http://cbonds- congress.com/events/89.

Не упустите возможности быть на шаг впереди других!

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by