Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2663
EUR:
3.4803
RUB:
3.4903
Золото:
252.19
Серебро:
3.05
Платина:
104.91
Палладий:
112.36
Назад
Мероприятия
31.08.2019 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Всемирная неделя предпринимательства пройдет 18-24 ноября 2019 года в Минске

Международная выставка-конференция Всемирная Неделя Предпринимательства пройдет 18 - 24 ноября 2019 года в Минске. Неделя предпринимательства в Беларуси организована как официально аккредитованное мероприятие международной организации Global Entrepreneurship Network (GEN). Неделя проходит одновременно в более чем 170 странах мира и дает возможность получить доступ к глобальной сети предпринимателей, инвесторов и компаний.

Мероприятия.

Всемирная неделя предпринимательства - это самое масштабное в Беларуси мероприятие для представителей всех видов бизнеса. Неделя - это независимая платформа для взаимодействия предпринимателей, стартапов, представителей МСП, банков и корпораций, а также международных организаций и государства. Серия мероприятий в Минске и регионах Беларуси ставит целью рассказать об инновациях в белорусском и международном бизнесе, как на уровне стартапов, так и на уровне больших корпораций. Неделя сфокусирована на практической пользе для участников и посетителей: получить конкретные советы по развитию бизнеса или компании и узнать о кейсах развития инновационных продуктов.

 

Выставка.

Выставка компаний-лидеров, которые хотят презентовать свои инновационные и технологичные решения. Для компаний это возможность презентовать себя потенциальным клиентам и партнерам, инвесторам, а также международному сообществу и государству на самом высоком уровне.

 

Стартапы.

Всемирная неделя предпринимательства в Беларуси – это возможность для лучших стартапов стать заметными, выиграть участие в стади-туре в Великобританию, а также встретить белорусских и международных инвесторов и партнеров в рамках качественного нетворкинга.

 

Всемирная неделя предпринимательства – это глобальная инициатива, которая проходит в одно и то же время в 170 странах мира, с целью продвижения имиджа предпринимательства, развития делового сотрудничества и поиска новых идей для роста компаний и экосистемы. Официальным представителем GEW в Беларуси является ООО «Центр деловых коммуникаций «Белбиз». Партнерами Всемирной недели предпринимательства в Беларуси стали Агентство США по международному развитию USAID, Банк развития Республики Беларусь, министерство экономики Беларуси, Международная финансовая корпорация (IFC), ОАО «Белагропромбанк»,  посольство Великобритании в Беларуси, ОАО «Банк БелВЭБ» и партнер по организации мероприятия в регионе — Проект по развитию местных инициатив ПРООН. В Беларуси Всемирная неделя предпринимательства проходит уже в 9 раз.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by