Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Отрасли и рынки
07.02.2018 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Велком заберет клиентов у «Деловой сети»

УП «Велком» с 16 февраля станет обслуживать большинство частных и некоторых корпоративных абонентов ООО «Деловая сеть». Это предусмотрено соглашением между компаниями.

«Сделка с интернет-оператором «Деловая сеть» является логичным продолжением нашей стратегии по расширению базы фиксированного интернета и телевидения velcom. Она подразумевает не только строительство собственной сети, но и покупку действующих игроков, а также приобретение готовой инфраструктуры у действующих операторов», – поделилися информацией замгендиректора по фиксированной связи и интеграции velcom Антон Бладик.

«Мы провели мониторинг рынка и уверены, что velcom сможет предоставить пользователям уровень сервиса и качество услуг, соответствующие ожиданиям клиентов «Деловой сети». Именно поэтому было принято решение о передаче части базы физлиц. Этот шаг позволит компании сосредоточится на крупных инфраструктурных проектах, оказании услуг в сегменте B2B, работе в рамках стратегических проектов, а абоненты смогут не только получать столь же качественные услуги, как и ранее, но и использовать новые сервисы», – в свою очередь, отметил гендиректор ООО «Деловая сеть» Павел Алексеенко.

Частным лицам, которые переходят на обслуживание в velcom, предоставят улучшенные аналоги действующих тарифов из линейки «Домашний» от мобильного оператора плюс неплохой бонус – скидка размером 99% на первые 30 дней.

Кроме безлимитного доступа во Всемирную сеть на скорости до 100 Мбит/с, новые клиенты получат интерактивное цифровое телевидение (IPTV), бесплатный лицензионный антивирус Dr. Web, облачный видеомониторинг для наблюдения за домом, Wi-Fi роутеры в аренду и ТВ-приставки.

С указанной даты будут автоматически изменены и тарифные планы клиентов – юридических лиц, переведенных на обслуживание в velcom. Обещается, что все дополнительные услуги не скажутся на стоимости услуг для абонентов «Деловой сети», которая останется на прежнем уровне.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by