Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
251.74
Серебро:
3
Платина:
100.05
Палладий:
107.63
Назад
Факты, комментарии
24.03.2015 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В Минске состоится третья Конференция–выставка «Электронные услуги и информационные системы для торговли, логистики и транспорта» (IT2TLT-2015)

Третья Конференция–выставка «Электронные услуги и информационные системы для торговли, логистики и транспорта» (IT2TLT-2015) состоится 16 апреля 2015 года в г. Минске     В течение одного дня участникам - представителям ИТ-компаний и ...
Третья Конференция–выставка «Электронные услуги и информационные системы для торговли, логистики и транспорта» (IT2TLT-2015) состоится 16 апреля 2015 года в г. Минске
 
 
В течение одного дня участникам - представителям ИТ-компаний и предприятий транспорта, логистики и торговли- представится возможность обменяться опытом и контактами, экономическими прогнозами, а также познакомиться сновейшими разработками ИТ-индустрии, использование которых будет способствовать развитию торговой и транспортно-логистической деятельности,росту конкурентоспособности белорусских предприятий.

В рамках мероприятия запланированы выставка ИТ-решений, тематические семинары, дискуссии и мастер-классы. Участники смогут узнать о лучшем опыте использования информационных систем на ведущих белорусских предприятиях, обсудить вопросы внедрения юридически значимого электронного коммерческого документооборота и другие актуальные темы. Мастер-классы от экспертов-практиков будут посвящены управлению проектами, формированию бизнес-требований при автоматизации процессов, правильному выбору ИТ-решений, планированию закупок ИТ-услуг и внедрению информационных систем.

К участию в Конференции приглашаются руководители и ИТ-руководители, начальники подразделений логистики, закупок, сбыта, бизнес-аналитики предприятий торговли, транспорта, логистических центров, торговых сетей и производителей товаров, а также заинтересованные представители банков, страховых организаций и ИТ-предприятий.

Предварительная регистрация обязательна. С условиями участия можно ознакомиться на сайте http://it2tlt.by/.

Мероприятие организовано  Ассоциацией «Инфопарк»  в  сотрудничестве с Ассоциацией «БАМЭ» и Ассоциацией «БАМАП».

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений