Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2717) от 26.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2545
EUR:
3.5239
RUB:
3.5097
Золото:
228.08
Серебро:
2.6
Платина:
94.8
Палладий:
105.16
Назад
События
08.11.2016 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В Минске пройдет первая конференцию по омниканальной торговле

Компания InSales.by проводит I международную конференцию по омниканальной торговле в Беларуси - OmniretailForum. В рамках программы выступят ведущие российские и белорусские эксперты из сферы интернет- торговли и смежных отраслей. Мероприятие состоится в Минске  7 декабря. Вход – бесплатный, по предварительной регистрации.

Организатором конференции выступает компания InSales.by. За восемь лет успешной работы на рынках России, Украины и Казахстана компания InSales накопила бесценный опыт в сфере электронной коммерции, которым она готова поделиться на конференции по омниканальной торговле. Конференция будет интересна владельцам интернет- магазинов, владельцам оффлайн- магазинов, веб- девелоперам и оптимизаторам, руководителям отделов продаж и всем, кто хочет зарабатывать больше.

Как привлечь клиентов? Как поднять уровень продаж на 80%? Как оптимизировать и автоматизировать бизнес? На эти и другие вопросы ответят спикеры конференции на примере разбора конкретных кейсов.

В рамках конференции OmniretailForum будут рассмотрены следующие темы:

  • «Сайт современного интернет- магазина как часть автоматизации бизнеса»(Артём Соколов, InSales)
  • «Без чего нам не выжить» (WebPay)
  • «Рост на 84% каждый месяц. Мой секрет» (Евгений Бычковский, ООО «Бычковский»)
  • «Автоматизация работы с контентом и аналитика цен конкурентов» (Николай Кекиш, CatalogLoader)
  • «Омниканальные продажи или кто из конкурентов умрет первым» (Семён Окороков, EKAM)

OmniretailForum состоится в Минске, 07 декабря, в 9:00.

Место проведения - Минский международный образовательный центр имени ЙоханнесаРау.

***

InSales – профессиональная платформа для создания интернет- магазинов и ведения продаж, на которой работает более 6000 успешных интернет- магазинов. Платформа позволяет не только решать онлайн задачи, которые стоят перед любым интернет- магазином, но и комплексно управлять бизнес-процессами. В платформе уже доступны встроенная телефония, запуск и управление рекламными кампаниями, управление собственными курьерами, мобильное приложение для управления магазином. Также собственное складское решение EKAM.ru позволяет автоматизировать точки продаж и самовывоза и объединить интернет-магазин и оффлайн-точки в единую торговую систему. Компания InSalesуспешно работает на рынках России, Казахстана и Украины. В 2016 году компания вышла на белорусский рынок.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by