Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Личное
22.05.2017 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

В Беларуси окрывается онлайн-магазин JYSK

23 мая 2017 года распахнет свои виртуальные двери онлайн-магазин JYSK. Эта новость порадует всех поклонников интернет-шоппинга, а также тех, кто предпочитает экономить свое время. «Магазин, в котором можно купить вещи для дома прямо у Вас дома» – окиньте взглядом комнату, в которой находитесь, решите, чего в ней не хватает, найдите это в онлайн-магазине и закажите. С широким ассортиментом товаров JYSK такой подход работает как часы.

«Мы хотим быть ближе к покупателю, сделать своё предложение более доступным. Дальнейшее расширение стоит в списке первостепенных задач, и мы постоянно находимся в поиске лучших вариантов размещения для новых магазинов. Благодаря доступным ценам и широкому выбору товаров для дома, мы уверены, что возможность делать покупки в JYSK посредством интернета найдёт отклик у множества покупателей Республики Беларусь. Запуская онлайн-магазин, мы хотим удовлетворить меняющиеся потребности и вкусы современных потребителей» – рассказывает генеральный директор JYSK в странах Балтии и Беларуси Даце Зундуре.

Онлайн-магазин JYSK – это приятное и удобное дополнение к реальному магазину. Всегда хорошо иметь выбор: поехать в магазин или совершить онлайн-шоппинг. Более того, исследуя веб-магазин, вы сможете обнаружить не только то, что давно искали, но и те вещи, которые захотите купить тогда, когда увидите: «Мне просто необходима эта садовая мебель! Ведь самое время обустраивать дачу к летнему сезону». Кроме того, сервис позволит получать исчерпывающую информацию о свойствах товара, ассортименте, ценах и действующих скидках. А также на сайте Вы найдете блог для вдохновения.

Начиная с 23 мая, зайдя на сайт http://www.jysk.by, Вы сможете приобрести товары JYSK, которые будут ожидать вас на полках электронного каталога. Первым 100 покупателям с оплаченной покупкой в онлайн-магазине – подарок. В Минске и Минской области предусмотрена бесплатная доставка при покупке от 199 рублей, в остальных областях Беларуси – от 299 рублей.

 

JYSK – международная торговая сеть со скандинавскими корнями, занимающаяся продажей товаров для дома. Первый магазин компании был открыт в 1979 году в Дании. Сейчас концерну принадлежит 2456 магазинов в 48 странах мира. В магазинах сети работает 21 000 человек. Основная сфера деятельности предприятия включает продажу различных товаров для дома – от матрасов, одеял, подушек и постельного белья до садовой мебели и мебели для жилых помещений.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by