$

2.0225 руб.

2.2624 руб.

Р (100)

3.2039 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

УВОЛЬНЕНИЕ ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

25.02.2011
Вправе ли работник, работающий на основании трудового договора, заключенного на неопределенный срок, уведомить нанимателя о желании прекратить трудовые отношения по собственному желанию менее чем за 1 месяц? Может ли наниматель уволить такого работника по ст. 40 ТК либо в данном случае необходимо применить иное основание увольнения (например, соглашение сторон, предусмотренное п. 1 ст. 35 ТК)?
 Ответ на этот вопрос смотрите в статье юриста Дмитрия ПИСЛЕВИЧА в печатной версии "ЭГ".
Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы