Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
События
05.01.2018 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Уважаемый коллектив редакции «Экономическая газета»!

Поздравляю вас с 25-летием из­дания!

С первого номера, вышедшего в свет в декабре 1992 года, газета привлекла к себе внимание и вызвала интерес как у специалистов, работающих в областях экономики, производства и бизнеса, так и у широкого круга читателей. Вот уже четверть века издание занимает особое место на медийном рынке Беларуси, непредвзято раскрывая и отражая происходящие в экономике явления и процессы, освещая актуальные темы по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, хозяйственно-правовой практики.

Избранная концепция открытости, интерес к острым экономическим про­блемам, неизменно высокие стандарты качества публикуемых статей позволили «Экономической газете» завоевать авторитет и доверие у читательской аудитории, стать одним из ведущих изданий общеэкономического содержания, активным проводником прогрессивных преобразований в национальной экономике и процессов реформирования налоговой системы страны.

Объективно освещая различные стороны экономической жизни, газета играет важную роль в формировании общественного самосознания, помогает руководителям всех уровней, экономистам, бухгалтерам, предпринимателям ориентироваться в современных экономических тенденциях, правильно оценивать ситуацию в мировой и отечественной экономике, принимать мудрые и взвешенные решения, которые во многом определяют не только результаты деятельности субъектов хозяйствования, но и дальнейшее экономическое развитие белорусского государства.

От души желаю коллективу редакции новых свершений, удачных творческих находок, неисчерпаемого потока глубоких и содержательных публикаций, креативных идей, постоянно расширяющейся аудитории! Крепкого здоровья, благополучия и успехов в такой непростой, но важной деятельности на благо страны!

С.Э. НАЛИВАЙКО,
Министр по налогам и сборам Республики Беларусь

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений