Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Консультации
23.11.2012 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

У COLD ЕСТЬ КОНКУРЕНТЫ©

Сельскохозяйственному предприятию на приобретение холодильного оборудования для столовой и магазина выделены средства местного бюджета. Специалисты советуют установить холодильные витрины польского производства (компания Сold), имеющие оптимальное соотношение цены и качества. Технические характеристики витрин этой компании позволяют использовать их для реализации широкого ассортимента продукции: гастрономической, кулинарной, сыро-молочной и т.д. Все витрины фирмы Cold оснащены запасниками для хранения продуктов, электронным блоком управления, электронным термометром. К тому же они отличаются долговечностью. В Минске есть предприятие, являющееся официальным дилером этого производителя. Надо ли проводить тендер по закупке указанного оборудования, если отечественный производитель ЗАО «Атлант», по нашим сведениям, таких витрин не выпускает?

Сельскохозяйственному предприятию на приобретение холодильного оборудования для столовой и магазина выделены средства местного бюджета. Специалисты советуют установить холодильные витрины польского производства (компания Сold), имеющие оптимальное соотношение цены и качества. Технические характеристики витрин этой компании позволяют использовать их для реализации широкого ассортимента продукции: гастрономической, кулинарной, сыро-молочной и т.д. Все витрины фирмы Cold оснащены запасниками для хранения продуктов, электронным блоком управления, электронным термометром. К тому же они отличаются долговечностью. В Минске есть предприятие, являющееся официальным дилером этого производителя.

Надо ли проводить тендер по закупке указанного оборудования, если отечественный производитель ЗАО «Атлант», по нашим сведениям, таких витрин не выпускает?

Ответ на этот вопрос смотрите в печатной версии "ЭГ".
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений