Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2717) от 26.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2545
EUR:
3.5239
RUB:
3.5097
Золото:
228.08
Серебро:
2.6
Платина:
94.8
Палладий:
105.16
Назад
Факты, комментарии
29.01.2010 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Труба для «Роснефти»

Государственное объединение «Белорусский металлургический завод» реализует контракт на изготовление и поставку нефтегазовых труб для российской «РН-Сервис», дочерней компании ОАО «НК «Роснефть». Об этом «ЭГ» сообщили на предприятии. Контракт с росси...

Государственное объединение «Белорусский металлургический завод» реализует контракт на изготовление и поставку нефтегазовых труб для российской «РН-Сервис», дочерней компании ОАО «НК «Роснефть». Об этом «ЭГ» сообщили на предприятии.

Контракт с российской компанией предполагает поставку 1 тыс. т трубной продукции до 1.04.2010 г. В соответствии с требованиями заказчика БМЗ поставит трубы, предназначенные для капитального ремонта нефтяных скважин. Поставки ведутся поэтапно, партиями по 200 и 300 т.

Специалисты БМЗ отмечают высокие требования к качеству продукции, предъявленные российскими нефтяниками. В соответствии с ними завод обеспечивает ультразвуковой контроль качества на современной ультразвуковой установке, улавливающей самые незначительные дефекты.

В состав ОАО «РН-Сервис» входят подразделения, занимающиеся технологическим транспортом, капитальным ремонтом скважин, производственным обслуживанием, прочими сервисными услугами. Компания создана с целью повысить эффективность нефтесервисных подразделений «Роснефти».

Анастасия ГРИГОРЬЕВА

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений