$

2.0584 руб.

2.2803 руб.

Р (100)

3.0864 руб.

Ставка рефинансирования

9.50%

Вопрос-ответ

Совмещение должностей преподавателя и начальника учебного филиала

16.01.2007

Разъясните применение ст. 67 ТК «Оплата труда при совмещении профессий…», а именно — в каких размерах наниматель вправе устанавливать доплату за совмещение профессий (должностей) в организации и в какой форме заключается соответствующее соглашение с работником?

Есть ли особые подходы в решении данного вопроса по совмещению должностей преподавателя и начальника учебного филиала частного учебно-производственного унитарного предприятия по подготовке водителей автомобилей?

П.ВИСИЛЬЕВ, г. Могилев

В соответствии со ст. 67 ТК работникам, выполняющим у одного и того же нанимателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой профе...

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы