Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Торговля. Общепит
05.05.2017 5 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Скидки и акции в магазинах и торговых центрах Минска ко Дню Победы

Минские магазины и торговые центры устроят выставки-продажи и распродажи по сниженным ценам, приуроченные к празднованию Дня Победы.

ОАО «ЦУМ Минск» предоставит 9 мая скидку в 20% на трикотаж компаний «Свитанок» и «Купалинка», а также на детские льняные пледы Оршанского льнокомбината. Еще больше сэкономить можно будет при покупке одежды производства ОАО «Алеся» (скидка 25%).
С 1 по 9 мая в ЦУМе предусмотрена скидка в 17% на весь товар компании «Элод», а

с 5 по 31 мая – скидка в 20% на отдельные модели обуви СЗАО «Отико» и ООО УКХ «Марко».

С 5 по 9 мая можно купить на 20% дешевле сумки-тележки хозяйственные ООО «Мон Ами», а также предлагаются по специальным ценам отдельные товары (швейные, текстильные, хозяйственные).

Кроме того, в течение месяца предусмотрены скидки держателям дисконтных карт.

с 5 по 7 мая скидка по дисконтной карте 22% на непродовольственные товары и 7% – на продовольственные при покупке на 15 рублей, а также доставка и подъем на этаж крупногабаритных товаров.

ООО «Торговый дом «На Немиге» предоставляет скидки 10% на холодильники и морозильники т.м. «Атлант», телевизоры и печи СВЧ «Горизонт», плиты газовые производства СП ОАО «Брестгазоаппарат»; 45% - на трикотажные изделия ОАО «Свитанок» и ОАО «8 Марта», 30% – на обувь холдинга «Марко», 10% – на кожгалантерейные товары ОАО «Галантэя», ковры и ковровые изделия ОАО «Витебские ковры», от 5 до 40% – на парфюмерно-косметические и хозяйственные товары отечественного и импортного производства.

В универмаге «Беларусь»  9 мая для ветеранов ВОВ и приравненным к ним лицам предоставляется скидка 25% на все непродовольственные товары и вручается дисконтная карта универмага в подарок, кроме того, будут бесплатно предоставлены дополнительные услуги: подгонка швейных изделий, оверлочивание ковровых изделий, доставка и подъем на этаж крупногабаритных товаров.

Также предусмотрены скидки от 70 до 90% на отдельные модели детских верхних трикотажных изделий ООО «Форсита»; 35% – на отдельные модели фуфаек женских ООО «Инколор плюс»; 20% – на корсетные изделия ИП Бендега П.Е.; при каждой разовой покупке одного изделия из золота ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – в подарок серьги-пуссеты из серебра.

ТКУП «Блискавица» с 5 по 10 мая дарит ветеранам ВОВ скидки 15% на все непродовольственные товары. Также предусмотрена расширенная продажа эмалированной посуды ЗАО «ТВК» со скидкой 20%.

5 и 9 мая скидка 15% всем покупателям на все непродовольственные товары; с 1 по 15 мая – совместные мероприятия с предприятиями промышленности ООО «МедеяСтиль», ОАО «Красный Октябрь», ПУП «Сан Марко», ОАО «Гродненская обувная фабрика «Неман», ЗАО «Калинка» и др. с предоставлением скидок до 25%.
         
УП «Кирмаш»: с 1 по 9 мая для ветеранов ВОВ скидка 15% на все непродовольственные товары.

В фирменной торговой сети также проводят акции с предоставлением скидок: 

ОАО «Амкодор-Белвар» 7 мая скидка 7% на весь ассортимент товаров;

МО ОАО «Луч» – снижение торговой надбавки до 15% на весенне-летний ассортимент женской, мужской и детской обуви;

ОАО «БПХО»(т.м. «Блакiт») с 1 по 31 мая предлагает «5 горячих товаров» со скидкой до 50%;

ОАО «Полесье» - с 1 по 10 мая скидка 15% на трикотажные изделия и 10% на пряжу;

ОАО «Минский механический завод им.С.И.Вавилова УКХ «БелОМО» – с 7 по 11 мая предоставляется скидка 10% на все товары холдинга;

ОАО «Витебские ковры» - с 1 по 10 мая скидка до 20% на ковровые изделия.

ОАО «Калинка», ОАО «Минский механический завод им. С.И.Вавилова УКХ «БелОМО» и др. проводят различные акции со снижением цен и вручением подарков в фирменной торговой сети.

Акции и скидки на различные группы продовольственных товаров также будут проводиться в торговых объектах различных форм собственности.  

Материал подготовлен на основании информации Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.

Читать больше: «Скидки и акции в магазинах и торговых центрах Минска в мае»

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by