Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2809
EUR:
3.4927
RUB:
3.4771
Золото:
249.91
Серебро:
2.98
Платина:
101.9
Палладий:
106.12
Назад
Мероприятия
31.08.2022 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Шестая выставка-презентация маркетинговых решений «Содружество» пройдет в Минске в октябре

Фото: sodruzhestvo.by

Шестая выставка-презентация маркетинговых решений «Содружество» пройдет в Минске 20 октября, сообщили «ЭГ» организаторы мероприятия.

Предыдущая, пятая, выставка-презентация маркетинговых решений состоялась в белорусской столице 25 августа. Маркетологи, рекламисты, HR и специалисты по связям с общественностью собрались вместе, чтобы представить новые идеи маркетинговых решений, познакомиться с партнерами, разобрать актуальные вопросы и их решения.

По данным организаторов, общее количество зарегистрированных гостей составило почти 450 человек. Из них на выставке присутствовало более 205 человек, остальные присоединились к мероприятию онлайн.

Гостями мероприятия стали собственники бизнеса, предприниматели, руководители и рекламисты, brand-специалисты, маркетологи, представители HR и специалисты по связям с общественностью. Выставку посетили представители таких компаний, как ОМА, Банковский процессинговый центр, Банк Дабрабыт, «Белоруснефть», «Синэво», «Беларуськалий» и другие.

Во время деловой программы спикеры затронули ряд тем, среди них – эмоциональный интеллект в управлении командой и продажах, продвижение своего бренда через ивенты, инструменты и стратегии для работы организации в цифровой среде. Спикеры рассказали, что является лучшим инструментом менеджмента во времена кризиса, а также как заказывать корпоративные подарки без стресса.

Для тех, кто не попал на мероприятие, был организован специальный online-стрим, чтобы все желающие могли наблюдать деловую программу в режиме реального времени.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений