Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №23(2717) от 26.03.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2545
EUR:
3.5239
RUB:
3.5097
Золото:
228.08
Серебро:
2.6
Платина:
94.8
Палладий:
105.16
Назад
Мероприятия
06.11.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Стань частью команды цифровых кочевников SDVentures

С 26 по 28 ноября пройдет первый SDV Digital Nomad Hiring Weekend, который организует SDVentures, мировой лидер по созданию онлайн-продуктов в сфере social discovery.  Регистрация – до 21 ноября.  

На SDV Digital Nomad Hiring Weekend соберутся frontend-разработчики России, Украины, Беларуси middle и senior уровня для решения реальных задач в области мобильной разработки. Главный приз - возможность отправиться работать в локацию мечты вместе с digital nomad командой SDVentures на Занзибар, Шри-Ланку, в Грецию, Турцию или Испанию на полгода. Общий призовой фонд составит $30 000.

На выбор участникам предлагается две задачи: создать приложение для видеозвонков P2P с адаптивным качеством или создать приложение с возможностью использования масок для видеозвонков. Участники могут использовать любые open source ML-библиотеки. Для реализации приложений возможно использование технологий Kotlin, Swift или React Native.

Миссия SDVentures – решить проблемы одиночества, изоляции и разобщенности с помощью цифровой реальности. Компания объединяет более 700 профессионалов на 5 континентах для создания виртуального мира, где будет решена проблема одиночества, изоляции и разобщенности. 

“Мы считаем, что цифровые кочевники (digital nomads) – это герои нашего времени, готовые менять мир и меняться сами. Их образ жизни дает возможность работать из любой точки мира, вдохновляясь культурой разных стран. Наша цель – собрать digital nomad команду для создания социальной жизни 2.0,” - прокомментировал Дмитрий Волков, основатель SDVentures.

Победители SDV Digital Nomad Hiring Weekend получат оффер от SDVentures за 2 дня и шанс присоединиться к ее digital nomad команде. Компания отправит счастливчиков на удаленную работу в одну из стран на выбор с призом в размере $5000 и набором для адаптации Digital Nomad Setup (Toughbook, доска для серфа, VR очки). 

Все финалисты получат денежные призы и менторскую поддержку экспертов отрасли, которые вошли в жюри SDV Digital Nomad Hiring Weekend: Валерий Шибанов, Fullstack-разработчик Mail.ru Group, основатель ТК “IT Монах”, Александр Бальцевич, основатель YouTube-канала “АйТи Синяк”, Дмитрий Волков, основатель SDVentures.

Регистрируйтесь на SDV Digital Nomad Hiring Weekend  до 24 ноября.

#SDVDigitalNomadHiring

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений